Магия

Почему не складываются отношения с мужчинами? 28.10 77 Я очень одинока и хочу семью ((

Вам стоит больше времени проводить в коллективе. Общайтесь с людьми в живую, флиртуйте, находите общие интересы. С детства мечтали научиться танцевать танго? Самое время! Думали, а не записаться ли вам на курсы немецкого? Запишитесь, и реализовывая себя в той сфере, которая вам по душе, заводите новые знакомства. Не расстраивайтесь, ваша судьба сама вас найдет, просто приложите немножко усилий и всё обязательно получится! Желаю успехов!))
Лена Антонова
Лучший ответ
И, немудрено, учитывая ВАШИ основные достоинства и недостатки натуры...
Достоинства:
энергичность, сила, упорство, практичность, спокойное приятие мира, трудолюбие, стойкость перед лицом неприятностей, обаяние, осторожность. Сила этого человека проявляется чаще-не в словах и поступках, а-в особой
личной ауре, которая несёт окружающим-гармонию.
Недостатки:
себялюбие и эгоистичность, недостаток сердечности в отношениях, иногда-вспыльчивость, беззастенчивость и
бесцеремонность вплоть до мелкого тиранства, внешние проявления радикального материализма, частые чередования
личных успехов и провалов.
И, пока ВАШИ недостатки будут преобладать-над ВАШИМИ же, достоинствами, ждать улучшений в личной жизни, не стоит. А стоит-поработать над собой.
Удачи!
Нужно Ваше имя и фото для диагностики. Если здесь не хотите- можно на почту.
Lovely Sweet Girl
пришли фотку на почту /имя /дату рождения
возможно ищите не в том городе или даже не в той стране
Alexandra
интересные ответы - хотя, а что вы ожидали ?
всё просто - ваши ровесники, либо женаты, либо успешны, либо пьют.
а с теми, кто моложе, вам и самой, такая семья не нужна. всему своё время (