Магия

Почему у меня не складываются отношения с мужчинами? Венец безбрачия?

Немного распишу

1. У вас изначально высокие запросы к паре

2. Вы пару активно не ищете. Основное направление действий - это, чтобы вас заметили, а вы потом будете выбирать. Вам важно, чтобы человек который нравится сам заинтересовался вами

3. Когда такой попадается, вы его начинаете пробовать "на зуб". Нередко противоположная сторона не выдерживает или не видит смысла "сдавать" ваш экзамен

Это если смотреть не углубленно
Татьяна Останина
Лучший ответ
Введите текст ответа/энергетика по фото отличная. маг воздействия нет. просто пересмотреть свои взгляды надо. и перестроить маршрут передвижения. /
Алёна Попова
За свою практику видела венец безбрачия" всего четыре раза хотя он и бывает и даже будучи в браке у человека . .
Тут же его нет.. Негатив есть сильный и проблемная программа " по женской линии на вас
Нинель Лоу
Чтобы подитожить. Если нужно заказать вещь, то никто не рвётся отдать заказ ремесленнику. Все ищут мастера, если заказываешь что то важное для себя. Так и в вашей проблеме. Нужна спец. И именно по такой проблеме. А не вопли: Помогите кто- нибудь!!!
Ольга Королева
бред! комплексы у нее и психологические проблеммы
Анюточ Ка
Анюточ Ка хочешь поболтаем?
нет
все из за мужчины который был 3 4 года назад
вы разошлись
ваша инициатива
но он до сих пор говорит что вы его

чистка
гармонизация
и будете как огурчик)
Психологическая травма.
Причина только в карме, больше ни в чем. И это можно исправить при желании.
нет. проблема психологическая
Полина Климова
ни венца, ни порчи, ни сглаза!
Нет магических действий. Сами отталкиваете все! У вас негатив накоплен и не маленький
Марина Ммв
О венце безбрачия млжно говоритььтолько если к 42 годам не было 5и од5ого контакта с противоположным полом ...а ты давно ни девствтница ...так что все проблеммы исключительно пстхосаматические ...имеющие внутреннию прирлду
Вы много сами себе барьеров на личную жизнь поставили, венца безбрачия нет, да и магических воздействий. А вот сами себе много что подпортили в жизни.