Магия
Как дальше будут складываться отношения между мужчиной и женщиной? 9 кубков, 7 кубков, паж кубков
?
Иногда называемая «Карта Желаний», Девятка Кубков олицетворяет материальный успех, достаток, а также эмоциональное и интеллектуальное удовлетворение. Кроме того, oнa символизирует физическое здоровье и любовь к чувственным наслаждениям. Ваши желания осуществятся (исполнятся). Вытаскивание этой карты означает, что у вас есть несколько конкретных планов на будущее и вы можете уверенно идти вперед. Однако скрещенные руки сидячей фигуры напоминают нам о том, чтобы мы избегали греться в теплых лучах своего успеха и не становились самодовольными, а исследовали возможности, предоставляемые нам будущим.
Витание в любовных мечтаниях о том, чего нет, или же облако сладкого тумана (но именно тумана) влюбленности в то, что есть. Иногда – большие заблуждения по поводу существующих отношений: человек видит то, чего нет, и не видит того, что есть. Розовые очки, местами отливающие фиолетовым – это стиль Семерки Чаш. И хотя она больше любит обманываться, чем обманывать, все же надо считаться с тем, что один из партнеров (а то и оба) честен не до конца. Иногда эта карта представляет партнера, которые присваивает определенные качества объекту своей любви («утопает в проекциях») и позволяет воображению завести себя слишком далеко, а потом разочаровывается. Один занимается самообманом, другой не торопится выполнять обещания.
Значение Пажа Кубков в прямом положении
Прямое положение карты всегда будет нести нам радость, вызывать яркий эмоциональный отклик. И совсем не важно, с какой именно жизненной сферой будет связано это переживание. Суть от этого не меняется: мы получим нечто такое, от чего душа запоет, а сердце согреется. Это может быть исполнение заветного желания, свидание с любимым человеком, приятные новости о родне или работе, творческий замысел, от которого «загораются глаза», одним словом — в нашей жизни будет какой-то положительный импульс. Также это может быть встреча с интересным юношей или девушкой.
Значение Пажа Кубков в прямом положении
У них взаимные чувства к друг другу!
Анастасия Зубрицкая
Может кто глянуть буду ли я там работать Иван 5.12.1991 был вчера 16 июля ОАО Русский Хлеб
Кто-то один в паре желает общения, а кто-то второй не спешит налаживать контакты.
Анастасия Зубрицкая