Магия

Как дальше будут складываться отношения между мужчиной и женщиной? 23.12.80 и 3.08.83

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Причины ожидающихся событий:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Ожидающиеся события:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Карта итогов:

Король бубен перевернутый - Богаство, изобилие

Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.

Карта совет:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Ainura Tuganbaeva
Лучший ответ
Отношения будут продолжаться, но ссоры и непонимания не устраните.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Ленка Букач
будет общение
Елена Руденко
Я вижу, что его время отнимает автомобиль или автомобили (или авария свянанная с автомобилем) но автомобиль это то, что может помешать.
Вы настойчивая, но не торопите события.
Перспективы у вас есть и хорошие, но над отношениями придется потрудится. Мужчине надоели какие-то проблемы, хочет от них "уплыть" к новым берегам . Вы по картам выходите очень волевым человеком. который привык брать все на себя, в том числе и управление другим партнером, вплоть до манипуляций.
а нет ли у другой женщины? Тут карты показывают проблема ваша в некой женщине, как вариант.