Магия

Это окончательный разрыв или позвонит? Он 23.12.80, она 3.08.83

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Аист

Изменение. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Аист у многих народов считается приметой счастья. Может означать перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе, для женщины - рождение ребенка. Встреча со старыми друзьями или родственниками.

В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.

Отношение к вам любимой особы. Любовь вспыхнула с новой силой, чувства и эмоции вновь сверкают всеми цветами радуги! У человека оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка.
Вера Милова
Лучший ответ
Да какой там разрыв.... Конечно позвонит и скоро
Оксана Третьякова зачем? извиниться?
Вы так давно вместе, что не можете никак окончательно разбежаться друг от друга и вас снова притянет, наверняка.

Время покажет, Виолетта !
Вы будете вместе, помиритесь летом!
Если вы хотите более менее правильного ответа надо выкладывать фото задавая такие вопросы, подумайте сами как вам отвечают те кто говорит что может увидеть по дате рождения или погадать по дате рождения, представьте только сколько человек родилось в этот день, этот месяц, этого года, как вы думаете кому из вас всех они гадают?
Таня Галв
Разрыв окончательный и бесповоротный. Оттого, что Вы будете по сто раз спрашивать об одном и том же, ситуация к лучшему не поменяется. Только усугубится, какие бы Вам позитивные прогнозы здесь ни давли ради баллов.
А,
Альбина ,
Нина Посмотрите пожалуйста вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/208724589
Возможно что позвонит, но для более точного ответа необходимо ваше фото.
Свяжитесь со мной я вам помогу!