Магия
Что ждет в личном до конца года? 3.08.83
Лично Вас ожидают изменения в личном. Перед самым Новым годом уже будете не одна. Единственное, что нужно, - отпустить прошлое, мужчина Вас пока "держит"... И не случайно. Вы ему очень нравитесь, он влюблён.
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
9 КУБКОВ
Девятка Кубков олицетворяет достижение успешного, эмоционально яркого, радостного периода в отношениях. Это время беззаботного веселья, возможность расслабиться и насладиться установившимся благополучием. Карта говорит об удовлетворении, щедрости судьбы и исполнении желаний.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Эта карта символизирует шанс, подарок судьбы, которым вы можете распорядиться на своё усмотрение: воспользоваться им или вовсе не заметить. Однако часто эта карта намекает, что от сознательных усилий мало что зависит, и к неожиданному повороту судьбы трудно приготовиться «на все сто». В зависимости от положения карты в раскладе, Колесо Фортуны может означать внезапное вмешательство других людей или событий в ваши отношения, указывать на ваши непредвиденные действия в неожиданных обстоятельствах или обозначать чрезмерное доверие судьбе («авось повезёт»). Иногда эта карта указывает на увлечение гаданиями вместо практического решения важных вопросов и реальных действий.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
СМЕРТЬ
Эта карта символизирует естественное и закономерное завершение одного этапа в жизни или отношениях и переход к новому. Это завершение может быть болезненным или долгожданным, однако в любом случае является окончательным и бесповоротным. Если аркан Смерть выпал в будущее, это указывает на отсутствие перспектив в соответствующем направлении, а если в позицию, соответствующую настоящему, – вы на пороге важных кардинальных изменений, которые нельзя назвать непредвиденными.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
7 ПЕНТАКЛЕЙ
Семёрка Пентаклей олицетворяет терпение, понимание, ожидание результатов. Карта говорит о промедлении в развитии отношений, о стремлении продвигаться вперёд, но и о нежелательности активных действий, так ситуации необходимо ещё время, чтобы «созреть».
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
ТУЗ КУБКОВ
Туз Кубков олицетворяет шанс на воплощение мечты. Это возможность осуществить заветное желание, а также зарождение нового чувства, всплеск эмоции, начало любви. Это то, что не выставляют на всеобщее обозрение, а скрывают от постороннего взгляда, хранят ближе к сердцу, ожидая именно Туза Кубков – Шанса на обретение Счастья.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
5 ПЕНТАКЛЕЙ
Пятёрка Пентаклей говорит о трудном периоде в отношениях, о неудовлетворённости существующим положением, об ощущении изгнанности, отверженности, о желании всё бросить, отправиться на поиски чего-то или кого-то другого. Неудачный роман. Необходимо внимательно обдумать свои желания и стремления, так как разрешение проблемы, говорит карта, находится ближе, чем кажется.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
10 ПЕНТАКЛЕЙ
Десятка Пентаклей свидетельствует о том, что отношения несут в себе весь спектр земных радостей, душевных, физических и материальных. Карта говорит о союзе, способном многосторонне обогатить всех его участников, подарить наслаждение, роскошь и удачу.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
УМЕРЕННОСТЬ
Эта карта символизирует покой и гармонию в отношениях. Умеренность отмечает период доверия и взаимопонимания партнёров, согласие и дипломатичность, умение ждать и придти на помощь в нужный момент. Эта карта, в зависимости от конкретной позиции в раскладе, может означать перспективы обретения спокойного счастья или пережитые счастливые события, которые обещают укрепление взаимоотношений, прочное единение душ и сердец. Иногда карта означает начало нового знакомства с человеком, близким по духу, темпераменту, взглядам.
КАРТА 9
Перспективы развития знакомства и отношений
СУД
Аркан Суд обещает избавление от причиняющих страдания взаимоде
9 КУБКОВ
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
КОЛЕСО ФОРТУНЫ
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
СМЕРТЬ
КАРТА 3
7 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 4
ТУЗ КУБКОВ
КАРТА 6
5 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 7
10 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 8
УМЕРЕННОСТЬ
КАРТА 9
СУД