Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Карта итогов:
Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности
Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Карта совет:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Магия
Что в личной жизни до конца года? 3.08.83
Айгерим Калаганова
ожидающие события, богатство в какой период? в ближайшем? и рискованные действия в любовной сфере в ближайшем?
Незначительное улучшение финансового положения, обман и деловая поездка!
Айгерим Калаганова
Обман со стороны мч?
свадьба
С одним мужчиной решите прекратить общаться.
Айгерим Калаганова
уже кажется решила
На сегодня размолвки и недопонимание обоюдное... Ненадежность мч и неожиданные поступки, ставящие окружающих в недоумение... До конца года у вас врядли будет возможность как то повлиять и или изменить этот факт... Новых знакомств тоже не предвидится пока
Айгерим Калаганова
почему повлиять нельзя будет?
в начале денежные проблеммы в конце года ждите много денег
Айгерим Калаганова
откуда привалят??
Будете одна, разбираться в себе, в своих денежных делах, разбираться в своей душе .возможно заниматься какими-то духовными практиками, а может будете сидеть дома на самоизоляции .
вы будете свободны от отношений до конца 2020 г,
в 2021 будут улучшения в любви