Научитесь уступать,
будьте помягче и научитесь молчать
когда это надо.
Магия
Что ожидает в личной жизни? 3.08.83
Смена обстановки. Прежде всего предстоит изменение привычного уклада жизни.. Но изменения -К лучшему!
Вы чувствуете дисгармонию. Назревает конфликт. Ведите себя сдержанно, если вам бросают перчатку – не поднимайте её, стиснете зубы, но терпите! Постарайтесь умерить свои требования, и не пускайтесь ни в какие мероприятия в одиночку. Обстоятельства не слишком благоприятны для вас, но скоро всё изменится в лучшую сторону. Примите участие в совместной работе с кем-либо. Пусть всё идёт своим чередом, тогда наступят мир и покой. Вы убедитесь, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат, помогая становиться сильнее.
.

Свидание с мужчиной, которое вас разочарует!
Выпадает новое знакомство, отношения
Встреча, любовь, семья.
свадьба с мужчиной, который на сердце
Вам мешает прошлое. Имена ваших родителей?
Вау, какая интересная девушка!
Руна Эваз означает что источник ваших проблем с противоположным полом лежит в том, что у вас явно налицо прослеживаются попытки одного из партнёров доминировать над другим, что, по сути, и является источником неприятностей.
Руна Турисаз дает вам совет действовать с большой осторожностью и оглядкой.
Манназ в перевёрнутом положении означает что вас ждут сложные отношения с человеком из вашего прошлого. Манназ может быть истолкована как отчуждённость от партнёра, эгоизм, при котором каждый «тянет одеяло на себя», время, когда влюблённость позади, и вместо поиска достоинств люди начинают искать друг в друге недостатки. Если человек чувствует, что любимый человек относится к нему несправедливо, то перевёрнутая руна Манназ должна быть воспринята как совет абстрагироваться от этого. Дело в том, что на поверку может оказаться, что несправедливость большей частью существует лишь в воображении, и обвинения и укоры, соответственно, возымеют не то действие, на которое рассчитывалось. Особенно не стоит пытаться противодействовать и проявлять неадекватное отношение к своему избраннику

Вы многим симпатична, отношения будут❣️