Магия

Что в личном в мае? 3.08.83

ТРОЙКА – мастер испытывает действие философской лампы.

Мастер сохраняет спокойствие и уверенность в правильности своих действий. Так и вы должны сохранять уверенность в себе, несмотря на осуждение окружающих и возникающие препятствия. События развиваются медленно, но верно. Время расставит все на свои места.
Карта часто говорит об испытаниях. Процесс начался, и теперь неизбежны трудности и конфликты. Но через это необходимо пройти. Чем большие жертвы сейчас будут принесены, тем больше будет радость победы. Сложное существование, тяжелая работа, но в этом заключается удача и счастье.
В любовных отношениях идет процесс «притирки». Мелкие конфликты и разногласия неизбежны, в этом заключается процесс становления прочных и глубоких чувств. Не слушайте советов «доброжелателей» - вы сделали правильный выбор.
В деловых вопросах возникают мелкие проблемы, которые решаются в рабочем порядке. В целом в развитии бизнеса присутствует хорошая положительная динамика. Нужно учиться отстаивать свое мнение, быть независимым от мнения большинства. В финансовых вопросах необходима рассудительность и пунктуальность.
Наталья Ким
Лучший ответ
Встретишь нового мужчину,но старые отношения будут мешать твоему счастью.
Шут символизирует удивление, которое со временем превращается в жажду знаний. Даже в этом случае у карты двоякая трактовка: с одной стороны - невнимательность к серьезным моментам, с другой - обучение на собственных ошибках.Вас ждут новые знакомства, которые пригодятся в будущем.
Хорошего мало. Плохого тоже. Все будет идти своим чередом, без больших изменений, резких всплесков и падений.
Предстоят поездки для решения семейных проблем. Будут интересные предложения, связанные с материальным положением, с важными делами. Будет благоприятное разрешение всех неприятностей.
Maral =)
Перемены, ностальгия. Ограничения в паре или общение с мужчиной, где есть недосказанности, обиды. Мужчина вспоминает с периодичностью чувства что были. Если в ссоре, то хотел бы проявиться, помириться. Если появится мужчина, то атмосфера уже не та что раньше, вы уже настроены пессимистично, опять же из-за обид
Возможно новое знакомство, либо у вас будет выбор между двумя мужчинами, если есть бывший, есть шанс помириться.
В)
Валюха ))))
Если вы решили выйти из отношений или уже вышли, то в Мае вас будет преследовать бывший мужчина.
Следить за вами, возможно периодически он будет вторгаться в ваше личное пространство со своими предложениями.

Вы, словно, приняли решение больше не поддаваться эмоциям
Г К
одeнь цвeтастоe платьe до колeн! так чтоб всe мужики упали !!
Ирина Силевич
Сейчас я скажу тебе абсолютно точно... Итак, слушай... Сейчас, подожди немного... Мне нужно настроиться... Подожди ещё... Вот... Сейчас... Итак... В мае я точно на тебе не женюсь и даже не начну строить с тобой отношений, т. к. ты мне не нравишься... Вот что ждёт тебя в мае! )))))