Магия

Что ждёт в личном до конца года??? Благодарю)

Елена 24.07.1993
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Причины ожидающихся событий:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Карта совет:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Екатерина Войнова
Лучший ответ
Много общения с разными парнями, но еще не сможете определиться.
Дорога, обман, новое знакомство.
Saltanat Iskakova
Власенко Юлия Обман от мужчины будет?
При желании... девушка на фото, могла бы управлять людьми и не только мужчинами ...есть хватка природная, захочет пойдёт по трупам с гордо поднятой головой )но всё ,что заложено природой не реализуется и потому личная жизнь и мужчина настоящий, не порадует ...пока, так.
Власенко Юлия Всмысле управлять? О чём именно идёт речь?
всплеск эмоций
Gulshat Kalieva
Власенко Юлия Хороших или плохих?
До конца года ничего нового, а вот начало след года, будет новое знакомство, но такое.. по легкости, следом будет еще
Знакомства будут
У нее все хорошо будет.
Власенко Юлия А что именно видите можно поподробней? Интересно очень
Ловить не чего
Вы двуличный человек. в ближайшее время будет у вас поездка. Потом придет уведомление, которое именно к концу года сильно вас подкосит
ваша хитрость вас заведет к развилки, где придется принимать не самые приятные решения. Или это. или это
Власенко Юлия Я бы про двуличие не сказала бы. Я очень добрая сущность.