Магия

Что меня ждет какие события до конца года?

19.04.1988 Илья
А давайте вами погадаем и найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Ключ....

Работа, учеба, дела:

Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.

Характеристика отношений, чувств:

Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.

Характеристика личности, описание человека:

Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.

Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.

Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.

Здоровье:

Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
Лейла Садыкова
Лучший ответ
Много работы дел, со всем справитесь, но и вознаграждение будет прекрасным
Сауле Жали
В вашей жизни в ближайшие месяцы будет царить неопределенность: вам будет трудно принимать решения и двигаться к цели, еще труднее – отделять главное от шелухи. В такой ситуации нет ничего хуже, чем поспешно действовать, однако и бездействие тоже опасно. Если хотите добиться успеха, тщательно обдумывайте каждый свой шаг, чтобы избежать ошибок.

Общение с детьми поможет вам обрести душевный покой, советы начальников и старших окажутся полезны – следуя им, вы приблизите исполнение задуманного. Помните, не за горами более плодотворный этап вашей жизни, пока же не пытайтесь собрать все звезды в один кулак и загадать все желания сразу. Только если сумеете сосредоточиться на чем-то одном, преуспеете.
Мужчина на фотографии в ожидании им задуманного/запланированного. то, чего он хочет не будет, по крайней мере в этом году.
Светлана Беер
В личной жизни: Если Вы в паре Вы как будто остерегаетесь. Хотите дистанциироваться. Не хотите решать ситуацию, которая давно тянется. Где Вам приходится чем то жертвовать. Непонятно что делать. Всё время гуляете в своих мыслях. О чем то мечтаете. И на этой почве могут быть скандалы. Если одиноки: Но похоже Вы сейчас хотите больше побыть в одиночестве, чем проявлять инициативу к новым знакомствам. Может быть объявится человек из прошлого, которого Вы не захотите подпускать к себе.
Подписание документов связано с работай,.
Пьянство/Алкоголизм/Нарколог. Нарколог возможно в следующем году, тут не точно.