Магия
Что ждет в личной жизни до конца года?
Марина 19.01.86.

ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В СЕКСТИЛЕ С СОЛНЦЕМ
(с 28 октября 2022 по 20 декабря 2022)
Благоприятное действие этого аспекта отмечается лишь два раза в течение 12-летнего цикла, и использовать его следует максимально. Большая возможность творческого, профессионального самовыражения. Но не следует ожидать, что этот транзит принесет Вам успех без Вашего участия. Широко применяйте полученные знания и навыки, собственный жизненный опыт и мудрость поколений. Хорошо, если Вы поддерживаете идеи благотворительности. Вы можете рассчитывать на помощь начальства, влиятельных лиц, официальных и правоохранительных органов. Смело занимайтесь лекторской, издательской деятельностью, проведите рекламную кампанию. Имеете возможность удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты. Этот период благоприятен для капиталовложений и даже разумных финансовых спекуляций. Наметьте важные выступления, командировки. Благоприятны связи с иностранцами, вложения в иностранный бизнес, коммерческие сделки за границей. Не исключено получение довольно крупной прибыли, а также выигрыш в лотереях и т.п. Период благоприятен для открытия новых или дочерних предприятий, успешного реформирования старого производства. Период хорош также для оформления важных документов.
(с 28 октября 2022 по 20 декабря 2022)
Люба Карташова
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 Меня зовут Даша болею с рождение дцп это Родовая травма на роду проклятие и на мне тоже тоесть Проклятия не одно а несколько на весь Род основная это на женскую долю аборты одиночество я много лет чищу род мало что поменялось скажите пожалуйста у меня появится мужчина хороший до нового года??У меня тоже есть способности
свадьба ждет
Здравствуйте Марина! До конца года прогноз достаточно серьезная работа . А ведь это дело не просто не простое , но самое важное что крайне пикантное . Это ваша личная жизнь , ну и счастье любит тишину. Это если кратенько так. Хорошего много , но нюансф есть и есть возможность обойти углы острые. Это как и в плане отношений амурных,да в общем то в основном эта сфера набирает активность и имеет резонанс судьбоносный, полагаю понимаете о чем речь .
Люба Карташова
Судя по внешности-КУЧА УХАЖЁРОВ!
Помнут вымечко