Магия
что ждет в личной жизни до конца мая? тарологам... интересует выпадает встреча или разговор?

Будет встреча, которая вас очень обрадует!
В этом месяце- нет
Особо сильных перемен в течение года я не вижу. Конкретизируйте свои вопросы на более точные.
В личном — много ссоры «на пустом месте», много выяснений, которые не приведут ни к чему, кроме говорильни.
Важно больше отдыхать и ничего не менять в жизни кардинально как минимум до ноября 2016.
Удачи!

Дерзайте..
Ждёт 5й аккаунт, и его бан за излишнюю очарованность.
Причина в вас самих.
Не будет встречи. Подробности в л. с.
Молдир Баймаханова
все было уже подробности в лк
Позже будет много положительных эмоций
О ком думаете.... время тишины и застоя
Не переживайте — всему свое время!
Вам, знакомство, встреча, выпадает через, примерно, года через полтора, может чуть меньше (четкой даты, не просматривается — так бывает!), мужчина немного старше вас (более чем на 1,5 года). темноволосый, темноглазый, не худой, больше, спортивного телосложения, «стремительный», самодостаточный, приятный в общении, с серьезными намерениями, просматривается — земного знака зодиака.
С ним просто будьте собой, спокойно и открыто общайтесь — более, ничего и не понадобится! Все будет направлено на создание семьи (конец 2017г).
А пока, наслаждайтесь знакомствами с новыми, интересными людьми — их много встречается на вашем пути и живите полной жизнью себе в радость! да, вот еще что — прошлое — оставляйте в прошлом, не позволяйте негативу вредить вам в настоящем и будущем!!! много переживаний! Не нужны они вам, отбрасывайте их, не «засоряйте» свою энергетику!!! Все плохое уйдет!!!