Магия
уважаемые, что ждет в личной жизни до конца 2016- начала 2017?
Виктория 6.06.98

Любовь, отношения
Да что может ждать-ничего конечно.. все как есть.. странные вы люди.. у вас первые сдвиги и перемены в личной жизни будут только к концу 2018 года.. а вы хотите что бы личная жизнь сложилась за 2 недели
Встретите человека по душе !
.

Непредвиденная поездка!
в плане здоровья будет все хорошо. Советую быть аккуратным летом, возможен вывих или перелом.
Никаких перемен к лучшему. Плохое самочувствие из-за магического воздействия на вас.
"эрудит"
какого магического воздействия?
Будет знакомство с мужчиной в начале весны (февраль-март), которое приведет к свадьбе
Хороший позитивный человек, надежный друг. Будет стремиться и добиваться вершин в деловой сфере и карьерного роста. В любви сложится все благополучно.
в загаданный период у вас будет большое беспокойство, какое-то напряжение по работе, получите какие-то новости, которые вызовут у вас напряжение, недовольство. Могут быть споры, ссоры, напряжение в отношениях с мужчиной. Мужчина показан придирчивый, властный, привередливый, будут какие-то неприятные новости от него. Но в тоже время наступит ясность по поводу каких-то вопросов между вами, что-то прояснится. Вас ждет поездка куда-то, возможно загород. Также карты показали, что будут мелкие покупки, приятности, какие-то небольшие приобретения, купите себе что-то красивое, что вас порадует. Также карты показывают, что что –то сразу не получится выполнить, будет задержка, выполнение отодвинется по времени. Также в загаданный период вы будете планировать какое-то новое дело. Также вероятно новое знакомство в загаданный период.
о как раз есть на кого порчу навести по даным >:)
Сложно сказать...
познакомитесь с мужчиной в конце 2017 года