Магия

Не клеется что-то ничего. Что ждёт в личной жизни до конца месяца?

Здесь спектр этой карты весьма широк: от мелких неприятностей, вроде злорадства и лицемерия, до низкой лжи, злобы, подлости и предательства. С другой стороны, она может указывать на недостаток открытости в отношениях, когда партнеры избегают прямых разговоров или увиливают от важного решения. В вопросах верности Семерка Мечей однозначно указывает на измену, «хождение налево», двойную жизнь.
Альбина Комиссарова
Лучший ответ
Сейчас ваши дела идут успешно, но скоро ситуация изменится. Вас ожидают трудности, препятствия, большие затруднения в денежных делах. Пока удача не отвернулась от вас, старайтесь быть экономнее в своих тратах, делайте запасы на будущее – эти деньги скоро вам пригодятся. В любовных делах не будьте слишком самоуверенны, сейчас не лучшее время давать окружающим повод для сплетен.

Для исполнения вашего желания время еще не пришло. Запаситесь стойкостью и терпением – неудачи нужны для того, чтобы закалять характер. Не переживайте, все изменится к лучшему, но не раньше, чем через полгода.
У вас будут отношения с мужчиной, который старше вас и он весьма обеспечен!
Лена Мальцева
До конца месяца мимолетные контакты с мужчинами. Ничего серьезного. Но они вас будут приглашать и заманивать )))...так уж карты выпали... скорее всего вы даже не обратите на такие предложения внимания.
Samal Boranbaeva
Ольга Мерзлякова можете ответить пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/212674077
не жди ...
Света Калинина
До конца месяца без перемен
С такой внешностью проблем в личной жизни быть не может.
Возможно знакомство с 2 мужчинами
ПоклЁва не будет.... да и ФевралЬ на носу....
Не получатся отношения из-за сглаза на одиночество
очень много обмана и неискренности в отношениях.... вы с мужчиной скоро будете на расстоянии. Отношения знаете будто с самого начала не клеились. Уже все идет к расставанию.
Варвара Третьякова Что за бред?! Я свободная, мужчины давно нет.
У вас всё будет хорошо, Вы никогда не останетесь абсолютна одна
она не одинока.
Inna Sergeevna
Настоящее счастье в апреле будет, пока не цепляйтесь, лишь бы не одной. Будьте выше этого, своего дождитесь.
Bb