Магия
Подокажите, что ждет в личной жизни в этом месяце? Екатерина 17.07.1990г
Здравствуйте. Первая неделя августа - карта Луна - все очень туманно. Вторая неделя - карта Башня. Вот - сильные разрушительные тенденции. Очень солидарен с комментарием уважаемой Сиреневой феи. И следующие две карты также не предвещают каких-либо любовно-дружеских проявлений. Хотя последняя карта - конец августа - Туз Динариев - одна из самых счастливых карт в колоде Таро. Это - блаженство, радость, экстаз, довольство. Может обозначать подарок, приятную неожиданность.

Юлия Кирпиченко
Спасибо за высокую оценку. Можете обращаться за уточнениями и разьяснениями )
В личной жизни в августе штиль.. стабильность ..душевное спокойствие
В августе большинство внимания Раков будет занимать карьера и работа, а личная жизнь уйдёт на второй план. Этот период с полной уверенностью можно назвать благоприятным для вашей работы.
В этом месяце следует проявлять некоторую осторожность со словами. Одно небрежно брошенное слово в сторону близких людей может разрушить ваши большие планы и мечты.
С Марсом в вашем знаке, вы можете стать более независимыми, чем обычно. Это время, когда мир будет адаптироваться под вас, а не вы под него. Особенный успех ждёт людей, чья работа связана с физическими данными. Вы будете буквально переполнены силами и энергией.
С Марсом в вашем знаке нужно следить за своей тенденцией к спешке. Ваша активность и резкий тон голоса может быть разрушительными для ваших отношений.
Путешествие и знакомство с мужчиной!
Вернётесь снова к чувствам и отношениям с мужчиной, с которым сейчас не вместе