Магия

Расскажите пожалуйста что ждет в личной жизни в 2015 году? Татьяна 31.07.1993

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Виктория Мышкина
Лучший ответ
Интересный отдых летом!
заблуждение, фантазии, промедление, продолжительные неприятности
ОК
Ольга Ким
затянувшаяся полоса невезения
трагичная развязка, лучше ужасный конец, чем ужас без конца
?????????? ????????????????
Чтобы рассказать надо прочтитать. Чтобы прочитать надо еще составить. Одной даты рождения мало. И это милая работа дня на три.
Щас ещё и реально кинет))
Inessa Elibaevna
сама себе расскажи
скоро тебя окружит вниманием и заботой кульный мальчик!
Дашуня ))
ночь на 7 апреля на улицах Кигали появляются блокпосты, патрули руандийской армии (The Rwandan Armed Forces, FAR) и интерахамве. Сразу после гибели Хабиариманы члены президентской гвардии начинают убивать людей в районе аэропорта. Бельгийские миротворцы в аэропорту были разоружены президентской гвардией, а позже отпущены. Руандийские военные и ополченцы по составленным заранее спискам убивают по всему городу политиков тутси и умеренных хуту, а также мирных граждан тутси.
эм
А)
Анюта )))
Человек спрашивает .а они бред всякий пишут
Елена Бакшеева Спасибо за понимание
Тамара Долгова Спрашивает фигню, мы и пишем фигню.
В следующем году ждет поумнение, но вероятности мало! Аминь!
Вас ждет благоприятная полоса, вы закончите институт и успешно защитите диплом! Встретите достойного Вас мужчину и выйдите на работу близкую к Вашей специальности. К концу 2015 года возможны на перспективы брака с мужчиной в погонах. Успехов!
Ждёт то что сама захочешь!!!