Отношения не просто зрелые, а конкретно созревшие, имеющие фундаментальную базу в прошлом. Если поблизости Суд или Колесо Фортуны, это почти справка из кармического ЗАГСа. Традиционное значение «ностальгия» в данном случае превращается в «старые дрожжи» - у людей уже существует эмоциональный паттерн отношений, заложенный в прошлом (о его качестве больше расскажут другие карты).
Часто Шестерка Чаш означает ностальгические переживания, возвращение объекта давней любви, «случайную» встречу с человеком, которого и не надеялись больше увидеть, либо возобновление отношений после «мертвого» периода. Это тот случай, когда из прошлого в виде очень сильных и важных импульсов приходит обещание на будущее - обновление чувств, подпитанное былым эмоциональным опытом, ожидающие счастье и любовь. Романтическая ностальгия иногда поистине питает и поддерживает человека на пути, глубоко сидит в его сердце как драгоценное наследие памяти чувств.
Карта описывает кармические воссоединения, связи, полные эмоциональной силы (и как правило – колоссального интимного притяжения). В общении – богатый обмен сексуальной и сердечной энергией, расцвет чувств и глубокое счастье.
Благие намерения, чистосердечность, искренность, доверие, опирающееся на совместно пройденное и пережитое. Стремление к единению в сочетании с гармонично сбалансированым потоком чувств дают счастливое состояние, когда люди отлично проводят время и наслаждаются всем, что происходит. Примирение, щедрость, доброе отношение друг к другу, поддержка и доверие. Взаимное притяжение, эмоциональная близость, нежность и мягкая чувственность, игривость и ласковость, богатство ощущений, эротическое удовлетворение, сексуальное наслаждение. Радость, благодарность и безопасность.
Магия
КАК БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬСЯ МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ В 2018 ГОДУ? татьяна 2\01\1975
Анастасия Репьева
спасибо
Неисполненный материнский долг есть
Анастасия Репьева
как это понять неисполненный материнский долг есть
Очень похож на этот год, примирение, расставание и опять примирение. У вас отношения с вашим мужчиной так изначально сложились
Анастасия Репьева
спасибо прям в точку