Магия

Как будет складываются моя личная жизнь до конца года? Спасибо!)

Елена 20.06.1982
Сейчас удача как никогда расположена к вам, в ближайшие месяцы успех будет сопутствовать вам во всем. Вы почувствуете себя баловнем судьбы, когда увидите, что ваши желания сбываются. Вас ждут успехи в карьере, финансах, любви.
Но будьте осторожны! Поплыв по волнам удачи, вы рискуете потерять многое из того, что обрели. Не бросайтесь в крайности и расточительство, не сорите деньгами и дружбой. Сохраните часть денег на будущее, помня о том, что удача не вечна.
Если хотите продлить процветание, не полагайтесь на везение – возьмите дела в свои руки. Будьте целеустремленны, и тогда сегодняшняя удача станет лишь первой ступенькой на пути к вашим новым высотам.
.
Екатерина Матейс
Лучший ответ
Без особых изменений, все благополучно
Мая Аубакирова
Сейчас только разговоры и ничего конкретного в отношениях!
Елена Друми
С середины осени будет стабильность,
возможна беременность к концу года
Мария Ермилова
до конца года встретите серьезного мужчину и будете с ним как за каменной стеной…
Инчик И Хватит
Прежде всего восстанавливайтесь, нужна целостность после стресса, займитесь здоровьем тела, через некоторое время встретите своего человека. На все нужно время .
Расклад вышел на будущее оптимистичным.
Bibigul Kaliyasova
Татьяна Жолобова Какого стресса? У меня все хорошо)))
как у всех Близнецов...
вот как "карты лягут" на сегодня.. а завтра...
завтра будет завтра..
Жить будете за границей, детей по судьбе двое, вы просматриваетесь как девушка в паре.
на вас выпал человек в форме...
Mishka Milaya
Возможно знакомство с Андреем...
Татьяна Чепурная С вами чтоли ?)))))))))))))
здоровье берегите-тогда и личное ок!
Yliayulia
рассмотрите отношения со своим полом во избежание нежелательнойбеременностии и помех в карьере
Natali Grinina
Верьте в настоящее и все окей будет
мужчина появится