Магия
Добрый день! Что ждет меня в работе и личной жизни до конца года? спасибо всем за ответы! Вероника 16.04.1990
король кубков 4 пент рыцарь кубков- до конца года ожидает мужчина светловолосый он будет ухаживать за вами уделять вам внимание, дарить подарки, будут встречи с ним)
приятная стабильность во всем
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
В плане работы сложный период, все достается тяжелым трудом, на пути к личному счастью есть соперница, коварная женщина.

выпала карта КОЛЕСНИЦА
Вам нужен "прорыв" в жизни. Для этого есть соответствующий потенциал. Этот год благоприятен для любых новых начинаний. Когда он закончится, вы обнаружите, что сумели справиться с самыми трудными задачами. В чем бы ни заключалась ваша цель, какие бы внешние трудности или внутренние противоречия ни стояли у вас на пути, — очень скоро прозвучит сигнал "на старт!" Проверьте еще раз, все ли у вас готово, ясно ли определена цель. И без промедления приступайте к делу — сосредоточенно, решительно и целеустремленно. У вас есть все шансы достичь своей цели, и эта удача может значительно изменить вашу жизнь, придать ей новый смысл.
Просто пересмотрите свои отношения с мужчинами, хотите то что хочет ваша душа, а не то что хотят мужчины, слушайте себя, не сожалейте не о чём, простите прошлые отношения или поймите что было не так и сделайте правильные выводы. И в вашей жизни появится ОН настоящий.

Для Вероники ближайшие нескоько месяцев будут удачливы... У нее будут факторыэ. которые укажут ей нужное место и нужное время.... Воспользуйтесь.... достижение вожделенной цели... что можно еще желать.... это совпадает с моментом окончания очередного жизненного цикла и началом новго- не пропустите.. ваша работа будет соответствовать вашему призванию... это удача....
Перемены.