Магия
Что меня ждет в личной жизни до конца этого года? фото Жанна 18 6 1990
работа. и выходные. в сельскую местность поедешь летом к пожилой женщине
Наточка Воронцова
Это будет на этих выходных?
я уже отвечал тебе.
Странно. Или ты хочешь успокоиться неправдивыми, но эмоционально приятными ответами??
каждый год вы будете задавать одни и те же вопросы, что он ко мне чувствует, жениться ли он на мне. Каждый год вы будете фотографировать всё новых и новых парней, улыбаться стоя с ними в обнимку и вновь спрашивать здесь, нравитесь ли вы ему. Вам нужно прежде всего понравиться самой себе. быть уверенней и не трястись над парнем. Хватит спрашивать, понравитесь ли вы ему, жениться ли он на вас. Спросите лучше саму себя, достаточно ли он мне нравится, чтобы я тратила на него лучшие годы своей жизни. Вышла ли бы Я за него замуж. Прежде всего думайте о своих чувствах, а потом о чужих. Вы на первом плане, а он на втором.
Доверие к себе и душевный мир. Стремление скрыться от внешнего взора.
Подлинная удача приходит лишь к тем, кто подобно детям, воспринимает жизнь просто и мудро
Дружеская атмосфера в коллективе, хорошие отношения с партнерами, начальством.
Символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи
Исполнение желаний, ясность суждения и выражения.
Дом укрывающий от невзгод внешнего мир
Жизненные приключения. Беззаботность. Союз веселых, жизнерадостных людей,
которым легко друг с другом.
Предстоит вступить в некую новую, пока еще не знакомую область
Отдых, мечты, путешествия, веселые вечеринки без конкретного повода.
Дом укрывающий от невзгод внешнего мир
которым легко друг с другом.
Красотка!
счастье, деньги, удача.