КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует авторитетного, властного, уверенного в себе, надёжного, но довольно жёсткого, холодного, рассудочного человека (обычно мужчину, но может обозначать женщину), который далёк от проявлений сентиментальности и романтики, не терпит возражений. Часто обозначает военного или высокопоставленное лицо. В отношениях иногда может указывать на склонности к садизму и насилию.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
4 МЕЧЕЙ
Эта карта означает покой и затишье, иногда – вынужденное одиночество или разлуку из-за отъезда, болезни. Если вы надеетесь на изменения, судьба предлагает вам передышку в событиях и отношениях; если вы хотите покоя и умиротворения – ваше желание исполнится. Смысл Четвёрки Мечей – погружение в свои мысли, осознание собственных чувств и желаний ради обретения внутренней силы и ясности, которые ещё пригодятся.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
ДЬЯВОЛ
Эта карта олицетворяет важные вопросы, из-за которых в отношениях могут возникнуть сложности, если не быть осмотрительными и честными. Дьявол часто обозначает зависимость одного из партнёров от другого в бытовом, финансовом или психологическом смысле, из-за чего страдает эмоциональная и духовная сторона союза. Трудности в отношениях могут быть связанные и с чрезмерным погружением в вопросы материального характера, и погоней за сомнительными удовольствиями; этот аркан нередко означает искушение, потакание желаниям и стремление к ним любой ценой. Дьявол также часто связан со сферой сексуальных отношений; иногда может означать неверность, любовные интриги без обязательств.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
СМЕРТЬ
Эта карта символизирует естественное и закономерное завершение одного этапа в жизни или отношениях и переход к новому. Это завершение может быть болезненным или долгожданным, однако в любом случае является окончательным и бесповоротным. Если аркан Смерть выпал в будущее, это указывает на отсутствие перспектив в соответствующем направлении, а если в позицию, соответствующую настоящему, – вы на пороге важных кардинальных изменений, которые нельзя назвать непредвиденными.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует прямоту, бесстрашие, расчёт и эмоциональную отстранённость. Ввязываясь в бой, Рыцарь Мечей не видит для себя другого выбора, кроме победы. В отношениях карта часто указывает на недостаток тепла, внимания, романтики, отмечая период охлаждения, размолвок или ссор. Даже поводы для ревности могут быть редкостью, отношения строятся, главным образом, на рассудке.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Королева жезлов олицетворяет обаятельного, привлекательного, яркого, артистичного, уверенного в себе, весёлого и оптимистичного человека среднего возраста (чаще женщину, но может обозначать и мужчину), который привык находиться в центре внимания, умеет внести оживление в общество, вселить уверенность и приободрить. Негативными чертами, связанными с этой придворной картой, являются высокомерие и зазнайство, склонность манипулировать другими, требовать поклонения и потакания своим прихотям.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
3 ПЕНТАКЛЕЙ
Тройка Пентаклей говорит о том, что прочные отношения между людьми могут быть построены лишь совместными усилиями. Это – карта единомышленников, объединённых общими целями. Также означает необходимость поддержки, участия, совета, помощи. Карта говорит о целесообразности планирования своих шагов, о согласовании своих планов с планами и целями партнёра.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
ИМПЕРАТОР
Этот аркан символизирует установление порядка, соблюдение зако
Магия
что её ждёт в личной жизни в апреле, мае? Алёна 27.08.96
малая еще. учись (в вузе)
никаких грандиозных перемен не будет
Вы хоть представляете сколько Алён 27.08.1996 года в мире? Как же экстрасенсы предскажут именно вашу судьбу? Вы бы хоть фото выложили, но, вообще, здесь вы врятли настоящих экстрасенсов найдёте, а если найдёте, то они не смогут вам предсказать судьбу. Ведь для того, чтобы предсказывать судьбу, экстрасенсу нужно чувствовать вашу энергнтику. Для этого надо находится рядом с ним, а не рядом с монитором...
Oksana ***
да уж. Или хотя бы видео, где есть выплеск энергетический! либо прямой контакт по телефону, вебкамере и то... с трудом