Магия

Что меня ждет с ним? Антон 7.11.93 Алёна 27.08.96

Ваши отношения с партнёром в настоящем
Дьявол
Аркан Таро Дьявол, выпадающий в любовном раскладе означает, что ваши отношения – это иллюзия.
Вы очень плохо знаете человека, с которым хотите связать свою судьбу. Все вас устраивает; ваш близкий человек умен, красив, страстен и вы, несомненно, верите его изысканным обещаниям. Перестаньте смотреть на такую «любовь» сквозь розовые очки, - очень больно будет вам узнать все правду, когда любимый вами человек предстанет перед вами в своем истинном облике. Забудьте о своей независимости в отношениях с этим человеком, - когда настанет время, вы поймете, что уже не распоряжаетесь своей судьбой. Здесь все зависит от вашего восприятия мира и любовных отношений, если вам вполне достаточно ограничиться только физической близостью, не думая о совместном будущем, можете рисковать. Если вы одиноки, в скором будущем вы встретите человека, который произведет на вас сильное впечатление, вы будете постоянно думать о нем. Однако будьте осторожны и благоразумны, ведь вы не хотите снова быть одиноки? Подождите еще немного, и Небеса вам пошлют истинную и светлую Любовь.
Аркан Таро Дьявол олицетворяет властного, расчетливого человека, склонного к жестокости и извращениям.

Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Шестерка мечей
В вашей жизни настал период перемен.
Возможно, вы переживаете боль разлуки, но, не осознавая всей значимости изменений в вашей жизни, вы, все же, движетесь вперед, навстречу своей судьбе. Перемены, скорее, конструктивного характера, однако стоит обратить внимание на сопутствующие арканы Таро в гадании. Если вы одиноки, Аркан Шесть Мечей может говорить о том, что вы прощаетесь со своим одиночеством и старым образом мышления. Поездка или путешествие могут приблизить вас к заветной мечте.
Совет – оставьте позади все трудности и обиды, настало благоприятное время для конструктивных действий.

Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Четверка жезлов (перевернутая)
В вашей личной жизни настал период умиротворения и счастья.
Вы вместе смогли достигнуть стабильности и гармонии. Вас и вашего любимого человека объединяет не только увлечение другу другом, но и приятные повседневные семейные заботы. Аркан Четверка Жезлов символизирует заключение брака, помолвку, свадьбу.
Совет – пожинайте плоды своих стараний, наслаждайтесь счастьем семейной жизни. Ваше желание непременно исполнится.

Ваши чувства к партнёру
Рыцарь мечей
Внезапное охлаждение прежних чувств, эмоциональная отчужденность.
«От любви до ненависти один шаг», - говорит Аркан Рыцарь Мечей. В ваших отношениях сложилась непростая ситуация, когда каждый безоговорочно верит только в свою правоту, причиняя при этом боль и страдания любимому прежде человеку. Аркан Рыцарь Мечей символизирует галантного, справедливого молодого человека, возможно, профессионально занимающегося консультативной деятельностью. Прислушайтесь к его мнению.
Совет – импульсивность и спешка могут навредить вам. Прислушайтесь к голосу разума, сейчас не время проявления чувств.

Чувства партнёра к Вам
Король жезлов
Человек, добившийся хорошего положения, ему все под силу; щедрый и великодушный, решительный и ответственный, всегда готов вас защитить.
Король Жезлов ценит домашний уют, и делает все для того, чтобы его семья была обеспечена только самым лучшим. Король Жезлов символизирует теплые, искренние отношения, наполненные любовью и страстью. Ваше желание сбудется очень скоро.
Совет – проявлять инициативу, не откладывать, не медлить, проявлять чувства. Олицетворяет темноволосого мужчину средних лет, активного, оптимистичного, импульсивного.

Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Десятка чаш (перевернутая)
Вы искренне любимы и испытываете к близкому человеку такие же светлые чувства, как и он к вам, но в душе нет покоя.
В вашей личной ж
Vera Chervyachuk
Лучший ответ
сами отношения проблематичные. Ему стоит уделить внимание на характер.