Магия

Бесплатное гадание Таро на ближайшее будущее поможет вам познать в детальности, и очень четко, вашу нынешнюю ситуацию и ее развитие.
Этим видом расклада можно гадать как на короткий срок, так и на более отдаленный. Укажите необходимый промежуток времени в соответствующее поле и приступайте к гаданию онлайн.
Данный расклад Таро раскроет вам все, что вас ожидает во всех основных сферах действий, будь-то финансы, карьера, любовь, шансы и риски, социальные явления и т. д.
Наш вам совет при гадании на ближайшее будущее:
Не стоит интерпретировать карты буквально. Посмотрите на окружающие карты Таро.
Постарайтесь взглянуть как бы со стороны на самого себя и на то, что вас ждет.
Если расклад карт Таро вас не удовлетворил или как-то огорчил, не стоит беспокоиться.
Всегда вам нужно помнить, что вы сотворены по подобию Творца и наделены свободой выбора. Вы всегда можете все изменить в лучшую сторону. Главное, конкретно определить свою цель и намерение. И не забывайте, что вы живете в интегральном мире, в котором все зависят друг от друга. Никакое гадание Таро на ближайшее будущее вам не поможет, если вы сами о себе не позаботитесь.
Улыбайтесь, это очень приятно, заразительно и притягивает самое лучшее в вашу жизнь.
Гадание на будущее....
вытащите пож-та карту что ждет меня с задуманным мужчиной? что ожидает!? Алена 30.05.93

Гадание на будущее....

Совместимость с партнером и анализ развития отношений на ближайшие 1-3 года-просчитывают по ПОЛНЫМ датам ОБОИХ партнеров.
А что, до вас, то вашим **слабым местом** является-невозможность САМОЙ осуществлять ВЫБОР, а любые
советы, со стороны, только, усугубляют ваше положение, загоняя-в очередную тупиковую ситуацию.
А ваше КРЕДО-найти ИДЕАЛ (как-в личной жизни, так и-в работе) заставляет вас искать то-не знаю что;
ведь, вы-пока, сами-не определились: кто же. вам необходим в качестве ИДЕАЛА.
Как раз, для подобных случаев был придуман-алгоритм (порядок, очередность) поиска ИДЕАЛА:
1.Представить в вашем воображении идеального партнера, со всеми его достоинствами и недостатками (ведь, как известно, ангелов на Земле-пока, не нашли).
2.Закрепить эти параметры-в своем сознании и в вашем ежедневнике (во избежание, так сказать, соблазнов).
3.Приступить-к планомерному поиску, подключив к этому, только, тех друзей-подруг и некоторых, из родственников. которые вас-понимают и, ПОЛНОСТЬЮ исключив-ИНТЕРНЕТ, этого всемирного вруна и лжеца (особенно-сайты знакомств; напишет какой-то крокодил о себе льстивое резюме, мол, он-прынц и всё такое, а на встречу приползает чудо-юдо с вчерашним выхлопом дешевого пойла).
Удачи! (**Удача-это постоянная готовность использовать ШАНС**(Фрэнк Доуби).
А на идиотов-не стоит обижаться, их, и так Бог наказал-лишив ума.
Я больше астролог, чем картежник.
Екатерина Андреева
А как астролог посмотрите что мне светит в ближайшее время
Его намерения вполне ясны.
Ничего особенного... есть взаимность... Дружба будет
у него другая