Магия
помогите. вытащите карту. что меня ждет с мужчиной? Алена 30.05.93.фото внутри

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Ребенок
Новый этап, начало, сюрприз. Вечеринка, встреча с друзьями. Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей. Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.
В деловых вопросах. Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.
Отношение к вам любимой особы. Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.

Вам выпала карта.... Ребенок

любовь, надежды и глупость - он изменит;
тройка кубков, звезда, дурак.
но кто не был в статусе дурака любви? наслаждайся сегодняшним днём...
тройка кубков, звезда, дурак.
он вас любит.
и желает быть вместе.
будете.
и желает быть вместе.
будете.
Людмила Владимирова
Как скоро буду я с ним?
Ничего и Вы знаете причину.
А вы его ждете, это всадник. Дом это хотите с ним общий дом. Настоящее это коса, тобишь вы не вместе и отношения отрезаны. Что будет? Будет письмо или весточка. Что он думает? Там есть дерево это мысли про семейные отношения, есть сердце и совы, это он сомневается в чувствах
Имя можно было написать, чтобы точнее сказать?)
Людмила Владимирова
Можно вашу почту. туда напишу