Магия
что ждет в личной жизни? 05.01.1988 Алена

все будет хорошо)
По Карме:
У родившихся с 18 июля 1934 по 13 апреля 1935; с 25 мая 1943 по 17 февраля 1944; с 30 марта по 23 декабря 1952; с 1 февраля по 28 октября 1961; с 8 декабря 1969 по 2 сентября 1970; с 14 октября 1978 по 9 июля 1979; с 19 августа 1987 по 14 мая 1988; с 25 июля 1996 по 19 марта 1997 весьма вероятны заболевания сердечно-сосудистой системы.
Кармический рецепт: побороть в себе зависть, тщеславие и гордыню, не делать абортов и никого к ним не принуждать, избегать погони за славой.
1-энергия самостоятельности, самосознания, проявления духа и эгоизма. В январе- люди все меряют по своему уровню развития. Особенно это относится к людям рожденным с 1-20 января. Эти люди не всегда могут понять других, особенно если у них мало жиз. опыта.
Люди рожденные 5 числа-люди законники, соблюдают все нормы. Это юристы и бухгалтера.
А по френологии (личико) романтичная натура, любишь искусство, стихи, но легко обмануть и из-за этого страдаешь. Не можешь не переживать даже за другую личность.
УДАЧИ! ! СЧАСТЬЯ!! ! РАДОСТЕЙ!! !
Ляна Шамина
Та херня это все, набор слов....
Только все самое хорошее и отличное и скоро.
Только хорошее, да вы и сами это чувствуете.
Не куришь - женюсь. :)
вот я ждал.... не дождалси :)))) так и никто не дождетси :)))
Миля Нуриева
да суровая жизнь)))
поживешь - увидишь...
тебя ждёт Алёша
Миля Нуриева
Белеет ли в поле пороша
Пороша пороша
Белеет ли в поле пороша
Иль гулкие ливни шумят
Стоит над горою Алеша
Алеша Алеша
Стоит над горою Алеша
В Болгарии русский солдат
))))))))))))))
Пороша пороша
Белеет ли в поле пороша
Иль гулкие ливни шумят
Стоит над горою Алеша
Алеша Алеша
Стоит над горою Алеша
В Болгарии русский солдат
))))))))))))))
перемены ждут - встреча любовь расставание
Миля Нуриева
какое разнообразие )))))))))
Симпатяшка)
пока ничего
Миля Нуриева
чтож так плохо то?
судя по фото - все будет хорошо
Только хорошее, но не так скоро
новый путь, выбор пути.. Ситуация выбора: можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. У вас есть хороший друг он то все знает спросите его.
Жинь наладится, будь пооптимистичней
в тичение полу года знакомство с будущим мужем
Ух! Я не знаю кто фотографировал. Но этот человек связан с вашим счастьем ( может тот кого ищете или тот который соединит вас с вашим счастьем).
Миля Нуриева
фотограф оказался полным козлом ))))))))))))
Карьерный рост.
личная жизнь будет, брака пока не вижу
Всё будет круто))
Желаю удачи ) Думаю, ничего плохого.)
А ну покаж, чё под красной шалью
Развод через 5 лет.
Пока без изменений.
хорошо будет)
В личной жизни у вас скоро будет непростой период. Будут испытания. Вы поймете, что некоторые отношения вам больше не подходят и то, что не нужно из вашей жизни может уйти. Сейчас вам сложно — у вас очень много негативных эмоций и вы как будто бы должны будете сделать выбор. Не торопитесь, дайте себе время. Доверяйте только фактам и событиям, а не своим эмоциям. Удачи вам!