Тот кого ждала там скорее всего будет, или появиться с опозданием.
но это не в коем разе не огорчит её и так хорошее настроение.
Но она в принципе не для того туда идёт. А для чего, наверное
имеет чёткие цели. Но карты показали её всё в той же рутине.
Как таковых новшеств в эти дни, то есть в намеченный день
для мероприятия нету. Всё та же рутина искусно завуалирована в
банкетной форме. Она больше домосед, от того данные пиршества
не редко утомляют, наводят грусть, печаль. Хоть по её внешности
такого не скажешь. За всегда выглядит молодцом. Стойко выдерживает
любые шумные вечеринки. Если того положение обязывает.
Но а вообще она противник подобных гулянок. Тепло, уют домашней
обстановке куда ближе по нраву. Если что и приходиться находиться
на всякого рода мероприятиях то сугубо по причине этикета.
Дабы уделить внимание, поддержать светскую беседу.
А так девушка создана для семьи, любви, домашнего очага
и прочих семейных благ на радость близким. Парня с которым
спустя время вероятнее всего и будут полноценной семейной
парой, тройкой ибо он ожидает от неё ребёнка. Она ещё
не готова сделать ему такой подарок. Ибо дети это в кой то
степени ответственность которую не каждый может на себя взять.
Подробнее о том же сумеете узнать из выпавших карт.
(крем брюле, и прохладительные напитки не рекомендуется
употреблять в указанные дни, ибо высока вероятность подхватить ангину,
сильный кашель, и постельный режим, что не как не входит в её планы. )
В остальном Бог на её стороне. И в случаи опасности попытается вразумить
ибо она ему ещё нужна.
Магия
как пройдет мероприятие в субботу? Алена 05.01.1988