Магия
мне 50 летний турок сделал в интернете предложение руки и сердца как думаете соглашаться?)) Алена 05.01.1988)))
)))))))) конечно .. в гарем ...
Ни в коем случае!
Сообщи размер его эээ... банковского счета, тогда будет видно))
У него ещё с десяток таких дур его маме ноги моют.
не че смешного у них это круто крупные (особено с зади))) в возрасте, щуплые малолетки с читаются не доразветыми нече не умеющими не знающими, вопщем только для джуз... (непомню точно) блать короче. или старый очень не способный малолетка типо как ...танцы ужин и романтика подарки и только чуть замаячит то....
Алёна - ты мягко говоря глупышка, если ведёшься на такие предложения, включи мозги: у них там своих девушек нету? Либо он там в своём обществе недостойный мужчина, за которого никто своих невест не выдаёт. Тем более я тебе предлагал ровесника в твоём городе, а ты не согласилась, реально тебе приключений хочется на свою попу. Если не хватает смелости, найти себе спутника жизни - обратись к знакомым, или к родителям своим с просьбой найти тебе жениха - уж родители точно плохого жениха не найдут. (В старину в деревнях свахи этими делами занимались - подбирали жениха невесте, а буйных и юродивых не женили, чтобы в роду следующие поколения здоровыми были психически и физически) - наверняка у тебя в кругу есть такая хваткая подруга, у которой "в геноме" заложен талант "евгеники", попроси - подсобит.
ален соглашаися у меня как раз склад нарисовался ко мне турок едит смотреть в марте смотреть а ты за своего выходи может знакомы он моему на ухо шепнет что василий четкий парень и стоит сотрудничить)
нет... он увезет тебя в свой гарем... и ты будешь его седьмая жена где ни-будь в Анкаре
Будет время каран подучить вместо просмотра скучных шоу по зомби ящику, в парандже плавать научишься развлекая русских туристов, а главное на косметике сэкономить.
Роди ему ребёнка ещё обязательно. Потом будет бить. Вернёшься в Россию живой без ребёнка, будет ВЕСЕЛО ТЕБЕ.
В первую очередь включи мозги. У тебя вся жизнь впереди, в твои то годы