Магия
что меня ждет в 2013 году в личной жизни? 05.01.1988 Алена. Она хотя бы будет?)))
Ты будешь задавать теже вопросы и так же спрашивать: а что же тебя ждет?
Елена Холопова
угадал!!!
поиск половинки
Перевернутое значение карты
Невежество –страшная вещь. Вы не видите очевидных вещей, упорно называя черное – белым, хорошее – плохим и наоборот. И самое неприятное, что вы делаете это не из упрямства, а действительно не знаете – или, скорее, просто не хотите знать – настоящей сути ситуации. Вы боитесь принять решение – и это стыдно, найдите в себе мужество посмотреть правде в глаза! Ваша неспособность судить обо всем непредвзято происходит из страха, а страх – из неведения. В сфере ваших интересов совсем не то, что вам сейчас по-настоящему необходимо. Ситуацию нужно менять, и как можно скорее – только прекратите относиться поверхностно к важным вещам своей жизни.
двусмысленная ситуация вследствие неопытности
здоровье: чувство страха, нервные расстройства
ошибки из-за невнимательности, рассеянность
ссоры с близкими
безусловно будет одна вы точно не останетесь так что не переживайте)
вас ждет удача в делах новое знакомство с мужчиной старше вас, и успех в любом деле)
с уважением
"Будет.. Будет.. Шашлык из тебя будет! " Так говорил Людоед из мультфильма "Кот в сапогах". Надо ждать и верить.. И тогда всё возможно!!!
Да, у вас. Все будет хорошо
Как сказала Дебра Морган - Да драть тебя в задницу через сапог!
фото где?? ? Альена
Елена Холопова
на страничке )))
Вам выпала карта Звезда
2013 год для Вас характеризуется самым благоприятным для вас сочетанием светил. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, предполагающим долгосрочную перспективу. А если у вас только недавно закончился кризис или «черная полоса» , значит, для вас тем более наступает пора новых надежд и начинаний. Чаще всего, хотя и не всегда, это касается любви и партнерских взаимоотношений. Уберите обломки, промойте свои раны живой водой и взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения. Вы увидите, сколько хорошего еще ожидает вас впереди, и какими огромными возможностями вы располагаете. И к концу года у вас появится ощущение, как будто вы омылись в источнике вечной юности.
будут перемены к концу следующего года
По-любому будет. За целый год даже слпец способен увидеть свою любовь
Елена Холопова
2012 прошел и никаго и не увидела ((((
21 декабря 2012 года ждет нас всех
Попытки найти "своего Бога" и ошибки в выборе своего мужчины.
По судьбе идет возможность несколько раз быть замужем! ,
так что личная жизнь обязательно будет.
Есть некоторые нюансы, любовная брачная карма сложная,
и будет примерно так:
человек-жертва собственного характера.
Со временем научитесь отделять зерна от плевел,
потихоньку все наладится.
так что личная жизнь обязательно будет.
и будет примерно так:
человек-жертва собственного характера.
потихоньку все наладится.
Елена Холопова
ужас какой
Добрый день .
в следущем году вам во многом, будет сопутствовать удача.
Было бы желание, будет и личная жизнь...
в следующем году все сложится
общайся с людьми, не сиди дома - и появится личная жизнь!!!
Она будет не ранее августа. . и продлится не долго.. . замуж сможешь выйти только в 2017 году...
Согласен с Зотовой! Точь в точь!
Елена Холопова
зато я не согласна )))
придёться ещё пройти не мало.
Елена Холопова
чего пройти то?
все будет хорошо
Все будет хорошо
не похоже на 1988 г р.
по фото этой тете лет 50
будь оптимистом
Алена, это в который раз ты один и тот же вопрос задаешь? Тебе самой не надоело?
Если уж так хочешь знать сходи к гадалке в реале вживую.
Мне тут за 5 лет ни разу правду не сказали.
Слушай может тебе просто нравится страдать а?
Елена Холопова
это развлекательный портал, хочу хоть 100 раз вопрос задаю )) хочу отвечаю
что ж вы все такие серьезные то))))))))))
Этот год может сыграть в вашей жизни важную роль, с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются перед человеком. Пусть следующие месяцы станут для вас периодом вечной весны. Отпустите от себя вашу серьезность и привычные методы решения проблем, дайте им передышку: пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами. Руководствуйтесь вашей врожденной любознательностью. Действуйте инстинктивно, не пытаясь вычислить, куда приведет вас избранный путь. Перед вами открывается шанс испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из наскучившей рутины повседневного бытия. Удачи!