Магия

Когда выйду замуж? 3.08.83

Год будет очень активным. Внимание мужчин есть, Вы интересны, но, так же и сплетен очень много вокруг Вас, разговоров. Будьте аккуратны со своим окружением. Ситуация сейчас у вас сложная. Мучает и неопределённость У вас некий страх наблюдается, остаться одной, без партнера, никому не интересной, поэтому немного боитесь открытых и естественных отношений. Не переживайте, вам это не грозит.
Лиза Ечикова
Лучший ответ
второй брак весной через год
Анна Сапатова
Летом сделает предложение любимый человек.
.
Вполне вероятно, что замуж выйдете в этом году!
В этом году ближе к осени возможен брак,
больше изначально выпадает гражданский брак,
также выпадает, что Вы еще можете родить дочь, у
Вас должно быть двое разнополых деток
Oksana Shetkina
Через 2 года брак
Скорее всего в субботу
Когда уберете причины мешающие замужеству. Ваше имя и имена ваших родителей?
осенью
Janar Jensikbaeva
через года 3
Виолетта ***
за меня замуж пойдеш
Алиса Рябова
1983 года.... значит 34 года уже. А оно вам нужно, это замужество? Если до 30 не вышли замуж, вряд ли что хорошее из этого выйдет. Мне 31 год, завтра будет 32 и я уже даже не надеюсь жениться, всё, я считаю, поезд ушел. Кому-то суждено иметь семью, кому-то -нет, видимо мы с вами к второй когорте относимся. Судьба.
В ближайшем будущем не вижу (этот год).
Завтра в 12 приходи я жду))
через 2-3 года возможность брака
Когда перестанете напряженно этого ждать, в самый неожиданный момент.
все бабы ждут вы попробуйте действать а не нас слушать мужикам понравится
Gua575 Gua575
секси