Магия

Будет ли переезд летом в другой город? Как там сложится? 3.08.83

А давайте я Вам тоже погадаю.... просто так.... не ради благодарности....

На сегодня Ваша выпавшая карта.... Гора

Препятствие, вызов, бремя. Главное значение этой карты - препятствие на пути к осуществлению цели. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие достичь желаемого. Не следует форсировать события - надо или выждать, или попытаться обойти возникшие трудности. При этом не стоит быть излишне самоуверенным - в данном случае это не поможет. Наоборот - надо тщательно продумать каждое действие - лишь тогда впереди ожидает успех.

В деловых вопросах. Негативная карта, предвещает большие проблемы и непреодолимые препятствия. Но в окружении благоприятных карт может означать, что скоро дела пойдут в гору.

Отношение к вам любимой особы. Появилось препятствие на пути ваших отношений и человек пока не будет прилагать усилий для сглаживания острых углов. Возможно, не до конца понимаются и одобряются какие-то ваши слова или поступки. Для вас сейчас важно принять этот вызов и разрешить возникшие трудности. Но не следует слишком торопиться и действовать сгоряча, иначе можно навредить еще сильнее. Только после тщательно продуманных действий вас может ждать успех.
Екатерина Пак
Лучший ответ
Нет, переезд вам не выпал .
Вероятно, вы его ещё не планировали.
Елена Демина
Будет поездка туда, но там вам не понравится!
Как-то мутно у вас и темно, странная история, будьте осторожней
Любаша Юдина
переезд будет
сложится сверх ваших мечтаний всё
Безусловно.
Ольга Щелкова
Да, по карте выпал путь