Магия
на мне венец безбрачия? в чем проблема? все время одна. . не складываются отношения с мужчинами

нет венца . принцы недостойные вокруг . надо больше общения с противоположенным полом .
нет, это не является венцом, это скорее нет нужного окружения в жизни, плюс неумение правильно оценить ситуацию
Вредничать не надо...
Венец безбрачия – это негативная энергетическая «метка» на уровне второй и четвертой чакры. Она делает человека непривлекательным для лиц противоположного пола, искривляя поток его сексуальной энергии. Но если отношения все-таки удалось создать, венец безбрачия не позволяет перевести их в серьезное русло, запуская разрушительную программу по мере их упрочения. Если же вы считаете себя сильной и близки к эзотерике или оккультизму, можете попробовать провести снятие венца безбрачия самостоятельно.
Зажгите свечу и прочтите такое заклинание: «От неправильных действий своих отрекаюсь, от темных мыслей и зависти избавляюсь. Сердце мое отныне страдать прекращает и любовь излучает. А как любовь все сильней излучается, так мое сокровенное желание исполняется. Счастье, приди в мою жизнь, озари ее светом взаимной любви. Да сбудется слово мое! »
Когда свеча прогорит до конца, скажите следующий заговор для избавления от венца безбрачия: «Уходи ты прочь, сухота, уходи, маета, с лица прекрасного. Изгоняю прочь с тела темное дело, провожаю одиночество, как бы оно остаться ни хотело. Как голубок к голубке мчится, как не хочет остановиться, так бы и ко мне мчалась, нигде не останавливалась любовь – любовь настоящая, любовь манящая, любовь чудесная, любовь прелестная. Венец безбрачия, снимаю тебя навеки. Да будет так! »
Но это еще не все условия снятия венца безбрачия. Чтобы привлечь любимого человека в свою жизнь, вам нужно задобрить госпожу удачу. Снимите старое нижнее белье и на убывающей Луне (желательно в среду, пятницу или субботу) пойдите с ним на полянку. Сплетите из растущих здесь цветов венок – прототип венца безбрачия, произнося такие слова: «Мать Судьба мне венок заплетала, обручальное кольцо забирала, любовь прогоняла. Да сила моя велика и все беды победит. Я венец безбрачия снимаю, по реке плыть пускаю. Он в огне прогорел, он в воде утонул, а на пепелище родилась любовь великая. Слово мое крепко! »
После этого наденьте венок на голову на пару минут, а потом снимите, сказав: «Да убережет меня Вселенная от венца сего!» , - и сожгите на костре. Подождите, пока он прогорит, соберите пепел и высыпьте его в речку или пруд, после чего идите прочь, ни в коем случае не оглядываясь. Если на протяжении двух недель ничего не изменится, повторите ритуал по снятию венца безбрачия.
Венца нет НО есть порча на одиночество, только и всего. Так себе пустяк.
без промблем (напиши пообщайся вобщем не пускай на саматек )твое фото +ее но промбблем: мне надо ну что-то (фото с ее окружения )инфформация. последнее что я делал так это ездил за 100 верст (благо сосед). так разрулил (мое успокоение) где и на кого брасать . выжне соседи . поэтому попарися придется и еще оно сейчас спросил и забыл или день другий поморочился но забыл НАДО ЛИ
Венца безбрачия на вас нет! Красивая и умная вы девушка, прекрасный человек. А с мужчина не складывается по другим причинам.
Ваше время еще не пришло, в этом причина
венца нет. вас подруга глазит. вы ей рассказываете про то что познакомились с мужчиной, делитесь, а она глазит. поэтому ни одно знакомство не идет дальше. пишите на почту, помогу