Магия
Маги, и не маги...Как думаете? Если от меня ушел муж-прожили 5 лет, и не складываются отношения с мужчинами, стоит ли
пробовать отношения с женщинами? Назло мужу, который ушел к другой, оставив нас с дочей?
Назло, из-за мести - не стоит строить ни с кем отношения. Радости и счастья это вам не принесет. Сначала отпустите его внутренне, а там сердце подскажет, что делать.
Сначала надо попробовать с другим мужчиной. Чего сразу в крайности кидаться. Или вы хотите, чтобы потом вашей дочери кто-нибудь нехорошее про вас говорил?
пожалейте дочь
Конечно стоит!! ! И даже не обязательно назло мужу. И даже не обязательно если отношения с мужчинами не складываются.. . ПОЛЮБОМУ СТОИТ!))
Прочла недавно здесь, на "Ответах", очень интересную мысль: "Для того, чтобы купить новую кофточку, надо в шкафу освободить место от старой. С мужьями - то же самое:))) ". Мужья ведь - как трамваи: один ушел (ну, или Вы его выгнали) , значит - скоро другой придет, гораздо лучше прежнего. Поймите: судьба не откроет перед Вами новую дверь, пока Вы не закроете старую.
А еще - мне ОЧЕНЬ помогли индивидуальные занятия с психологом.
Удачи Вам!
Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки.. .
Ну, если и с женщинами не получится, можете и с собаками попробовать
Назло - нельзя. Если только самой хочется....
вы его просто внутри в себе не отпустили, как только отпустите так сразу же сложаться отношения с другим. покопайтесь в себе разложите все по полочкам, мы не всегда любим взглянуть правде в глаза, очень редко в наших проблемах виновата магия зачастую в этом виноваты мы сами.
стоит изменить свои характер и влюбится в себя.
Назло- это просто глупо. В остальных случаях- пожалуйста
да что вы?
не думайте о нем. у вас другая жизнь.
делайте то, что близко. Но такие радикальные решения надо обдумывать.
не думайте о нем. у вас другая жизнь.
ради ребенка -стоит
Объязательно надо!
конечно пробуй, новое всегда интересно.
Нет с женщинами не надо. Живи в свое удовольствие с дочей и не нужны тебе никакие мужики.
Если уж совсем плохо, лучше зарегиться на Мамбе и отрываться на местных мужиках) Вдруг спонсора найдете или любофффь настоящую!)