Магия

На маму наложили порчу, еще когда я была маленькая, и из-за этого у нас обеих не складывается личная жизнь. Как быть?

лечитесь, есть хороший обряд с иконой БОГОРОДИЦЫ, семистрельной ,
Елена Гундырева
Лучший ответ
Нужно смотреть что сделано и снимать. Без диагностики все советы бесполезны. Пишите, если нужна помощь.
это не обязательно порча.. .
скорее она очень эмоционально отреагировала на то, что осталась одна.. .
в твоём случае - потобуй завести пару собак или кошек.. . люби их и контактируй и что б они размножались и были вместе... что б их игры были в вашем доме... .
это просто взбудоражит устоявшуюся атмосферу в доме.... дури побольше и шалостей..
Елена Багаева
вы еще обе молоды, нужно вас почистить и все нормализуется, если что, обращайтесь
Diana .
обязательно снимать нужно порчу, провести ритуал и жизнь начнёт налаживаться, обращайтесь только к знающим людям, которые хорошо разбираются в магии и к кому душа лежит
Олеся (Дядчук)
это ваши домыслы или сказали добрые люди. в любом случае ни о какой конкретике не идет речь. нужно видеть что бы судить об этом. кроме ваших слов ничего нет. поэтому тут только общие ответы. из области психологии. если вы реальную помощь ищите то давайте информацию для мастеров. а поговорить к Натали.
Ольга Крюкова
Если не складывается - кто такой Петр Иванов)))) )
А если серьезно - не думаю, что есть порча. Но надо смотреть фото мамы, тогда и ясно будет
всё что наложено в течении семи обновляется вместе с организмом и становится образом жизни и проще не снимать и думать а что будет дальше а изменить его на защиту от недоброжелателя
Валя Князева
Отмаливать срочно, читайте каждое утро псалом 50,90,120.
Молится.. И просить того человека которыйналожил почру чтоб он снял её
порчу надо убрать . Я зная как .1) взять свитую воду и мел 2)нарисовать в округ себя круг и круг возле матери 3) потом обрызгать себя свитой водой и ее. но так чтобы ты ее, а она тебя .И порча снята!
ты что петь