Магия

Наложена порча на безбрачие и невезение в личной жизни на всю женскую половину семьи. Можно избавиться самотоятельно?

к сожалению самостоятельно от этого не избавиться, а с чего вы взяли что есть порча, если делали диагностику ищите мастера, пусть убирает, удачи вам и мир вашему дому!
Gulya .........
Лучший ответ
И аппендецит тоже можно самостоятельно вырезать. Но вот качество...
Самостоятельно избавляться нежелательно, т. к. тонкий мир ошибок не прощает.. .
Кроме того, кроме снятия, необходимо восстанавливать энергетику, т. к. эта порча вызывает и женские болезни...
Татьяна Буга
Конечно же можно, но под руководством опытного мага.
Не зная броду, нельзя лезть в воду.
Необходимо сопровождение. И более того, такими отчитками мало кто владеет.
Вы же говорите об отчитках всего рода, значит, это то, что нельзя встретить в интернете или в какой-либо книге.
И еще вопрос,
Вы уверены в том, что именно на вас есть такое влияние?
Вам необходимо для начала самой проверить так ли это!
смешные люди- к мастеру на чистку срочно и диагностику
Ирина Ценина
А кто вам сказал что на вас что то наложенно???? Конечно так проще всего уповать и обьяснять что типо безбрачие и все дальше можно не чего не делать.
Не пробывали встать с дивана и хоть палец об палец ударить что была и удача и все остальное!!!!
Самостоятельно у вас ничего не получится, тем более, что проблемы тянутся не в одном поколении.
Лиза Пакина
Да, Причаститесь испаведуйтись, осветите дом, простите всех своих врагов и помолившись поставте свечки за их здравие. Если всё искренни то всё зло вернётся обратно. И незабывайте, кто наш спаситель.
самостоятельно не получится, обратитесь к мастеру.
Можете попробовать свои силы.
Можно САМОСТОЯТЕЛЬНО обратиться к специалисту