Магия
Как узнать наложен ли венец безбрачия на человека или нет?
Обращайтесь. Проверю.
Мы с вами уже знаем, что большинство проблем человек создает себе сам, а не чье-то негативное воздействие. Да, «порчи» , «сглазы» и другие гадости можно обнаружить практически у любого, но совсем не обязательно сильные и опасные. Вирусы и микробы тоже есть у каждого, но ведь люди как-то с ними справляются! Так и здесь - внешнее негативное воздействие, серьезно влияющее на события, встречаются, к счастью, далеко не у каждого человека. Об этом говорит весь наш опыт работы от факторного анализа до диагностических сеансов.
Тем не менее, многим людям гораздо проще считать причиной своих проблем некий «злой рок» , чем изменяться самому. Да и в разговоре с подругой иногда легче сказать «может быть, на тебе венец безбрачия» вместо честного «ты сама виновата, изменись сама» . Возможно, именно из-за этого у некоторых создается неверное впечатление, что негативных воздействий вокруг огромное количество, и стоит их снять, как назавтра начнется счастливая жизнь. Но это не всегда так. Большая часть проблем с личной жизнью никак не связана с наличием у человека венца безбрачия.
То, что в проблемах с личной жизнью чаще виноват не венец безбрачия, а чисто психологические факторы, еще не означает, что венца безбрачия не существует вовсе. К сожалению, этим грешат многие книги и сайты. После вполне логичного обсуждения влияния психологических и поведенческих установок на отношения с окружающими часто следует бодрый вывод: «все подобного рода «венцы безбрачия» работают только из-за нашего собственного страха. Избавитесь от страха — избавитесь и от якобы венца» . Или еще категоричнее: «по мнению психологов как такового понятия «венец безбрачия» нет и быть не может».
По рисунку на диске, а зачем вам? , то, что вы спрашиваете относится к порчи и в наше время встречается редко, обычно девушки сами себя заморачивают так называемым венцом безбрачия. Произходит такое от безделия, девушки хотят замуж, мечтают и ждут своего принца на белом коне, а сами не действуют, так и ждут всю жизнь.
Снять и выкинуть, узнавать Вам дороже обойдется :)) Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Мое мнение таково - если женщина лет до 35-40 не может устроить личную жизнь, то в отдельных случаях явно имеет место быть стороннее вмешательство. Пусть это и называется венцом безбрачия, проклятьем на усекновение рода.
Но ведь многие девушки начинают паниковать, не прожив и 25-28 лет. Я, с высоты своего возраста, могу сказать - это иной раз только на пользу. Что толку, если скоропалительный брак принесет одни лишь разочарования? А прожитые в свое удовольствие годы гораздо приятнее, чем годы, потраченные на перевоспитание непутевого супруга.
И потом, многим и невдомек, что от брака с самыми несчастными последствиями высшие силы спасают именно такой вот задержкой.