Магия

Вопрос тем на ком венец безбрачия. С чего вы взяли что он на вас есть? Проще списывать всё на магию чем подумать?

Ну что же, подобное явление можно приписать большинству девушек и не только, но к магии и к духам оно отношения иметь не будет. В первом случае речь пойдёт о душевном состоянии человека и его тайных страхах построенных практически ни на чём. Страх перед противоположным полом. В процессе своей практики я понял одно, в большинстве случаев боятся того что их и ихней любовью высмеют и пошлют куда по дальше, иногда такое бывает но не так часто как кажется, признание в любви в основном вводит в лёгкое состояние шока, особенно когда этого не ожидают. Так же имеют место комплексы, у мужчин в основном материального плана, у женщин внешнего вида, на пример мнимый лишний вес при его отсутствии и прочая ерунда. Подобный венец безбрачия снимается или очень легко и просто или весьма сложно, легко и просто это когда обращаются к психологу которому нравится разбираться в подобных случаях и он работает, то же касается и псевдомагов которые поняв суть проблемы наобещают счастья добьются веры которая и поставит всё на свои места. В отношении практиков, у большинства есть чем заняться более существенным чем тратить кучу времени колупаясь в груде комплексов, но бывает когда кому то скучно и могут разобраться, чисто ради опыта, но в большинстве случаев всё кончается объяснением проблемы, если этого не достаточно - прайсом с ценами ответов на глупые вопросы. Относительно настоящего венца безбрачия. По сути он отличается от порчи на одиночество только тем что наводится на девушку или парня, для того что бы обеспечить одиночество. В основе этого насланный тёмный дух который действует на окружающих, вызывая мысли отталкивающие от данного человека, но подобное является не столь сложным как кажется, так как сам венец весьма ветхий и не устойчив, на волевого и твёрдого человека просто не подействует, а когда жертва всё же обретает свою половинку, тёмный дух уходит. Наводится он легко и просто, не всегда это делается специально и сознательно, иногда просто достаточно не вовремя пожелать кому то одиночества, так же есть сотни ритуалов и способов как навести. Но об одном ни кто не упоминает. Когда тёмный дух уходит от жертвы, он не идёт в никуда, а к тому по инициативе кого был возле человека.
Как можно думать, если на голове венец безбрачия?)))) ) Сжимает головной мозг, а потому и мыслей здравых-никаких)))))
Masha Menshikova
Лучший ответ
бром все-таки не помог))) )

вообще-то как в основном все утверждают, что венец безбрачия - это не одиночество, а именно невозможность выйти замуж и комплексы здесь как бы не при чем
то есть по факту есть сожительство, но мужчина по каким-либо обстоятельствам не желает вступать в брак (и здесь комплексы не при чем - ведь такое сожительство может длиться и годы, но в нем просто нет стабильности) . Либо у девушки может быть огромное количество поклонников - но серьезные длительные отношения у нее нет возможности построить и здесь тоже признания в любви вряд ли помогут.

вы же описали - факт одиночества девушки
да, в основном это психологическая проблема. Но есть одно "но" - при работе даже с самым грамотным психологом как раз желание любить и быть любимой вернуть очень сложно. При длительным одиночестве вырабатывается "эмоциональный холод" - он представляет собой просто отсутствие стремление к определенному человеку, нет возможности "дать свою любовь", проявить ее, потому что ее просто нет в эмоциях. Для этого и обращаются к магам - если маг сможет сделать девушку привлекательной для мужчин - чтобы они сами к ней лезли и без признаний в любви - то она будет встречаться с ними не потому что искренне любит или что-то в этом роде - а потому что это нормально и почему бы не провести вечер с молодым человеком, чем сидеть одной.
Вот решила написать, что я по этому поводу знаю, или думаю, что знаю. Меня попросили посмотреть одну молодую девушку 18 лет, постоянно по больницам, диагноза конкретного нет, подруг за время учебы не завела, компаний сторониться и т. д. Приехала, очень красивая, интересная, образованная. Попили чаю, пообщались, стала я ее смотреть и вижу на лбу одет металлический (как стальной) обруч. Что такое думаю. Голова болит, спрашиваю, да, отвечает, бывает, но я много занимаюсь, поздно ложусь. Я пытаюсь снять, очень тугой, ставил сильный мастер, пока снимала, девушка потеряла сознание... Через год звонила, приглашала на свадьбу. Что самое интересное, после снятия обруча, разительно изменилась, стала веселая, жизнерадостная, зато я пол-года на таблетках.. .
P.S. Что это за обруч был. Венец это безбрачия или что-то другое, не знаю, книг по этой теме мне не попадалось, сама снимаю по наитию, как вижу...
Юлия ***
Полностью согласен. Полностью!
У меня есть подруга, ослепительно красивая девочка, хочет замуж, но все её кидают именно перед свадьбой... уже 3-й раз так, а ей всего 21....Сам с ней дружу уже 3 года и наблюдаю за этим.... Мальчики отличные, всё идёт к свадьбе, и как только всё. надо идти в ЗАГС крушение всех планов и он уходит.... Хочешь не хочешь поверишь....
Катя Смаглюк
Месуре Мельникова А вы не думали что её половинка это вы?
Анастасия Владиславская в 21 диагностировать венец ? слишком рано .что ЕЁ- от неё не уйдёт . эти были - просто прохожие .
Встречала таких 50% из них завышенные требования, а вторые 50% боязнь перемен.
Zhakanbaeva Keuker
Любовь Карачева что значит "завышенные требования"? а как же любовь? ведь нет смысла если без любви. а если любовь - страха перемен нет.
так может, "венец безбрачия" - отсутствие взаимности в любви?