Магия

Есть ли её вина ,что она замуж не вышла?? нет ла ней венца безбрачия???(Фото))

сестре 32 года . Когда жила в Питере жила с мужчиной . она от него забеременела и он отказался от ребенка. ( тогда ей было 25)Она родила .Материально ни как не помогал . В питере стало тяжело и она уехала в деревню к маме .( Кубань) , Там начала жить с мужчиной . Через год-два она от него случайно залетела. он не захотел ребенка и жениться не хотел на ней . Хотя ему уже как и ей 32 .Уже пора и семью и ребенка.И она сделала аборт . жениться не хочет детей не хочет . живет так как ему удобно .
Сестре 32 года жалко ее . Скажите она выйдет замуж когда -нибудь? есть ли ее вина что она еще замуж не вышла? выйдет она замуж?Ира 15 мая 1979 вообще у неее это все по судьбе шло?? сначало остаться матерью-одиночкой?Будет ли свадьба у них? ребенок будет ? живут 4 года есть ли на сестре венец безбрачия? почему замуж не берет? ира 15 мая 1979
Венца безбрачия на ней нет.

По судьбе у неё один счастливый брак и двое детей.

По поводу её вины. Нельзя вообще никого судить! Бог нам всем судья.

Вопрос о её "вине", на мой взгляд, здесь не уместен.
Не слишком удачно сложилась её жизнь, женская доля, вот и всё. Безусловно, мы притягиваем к себе то, что подсознательно желаем.

Венца безбрачия на ней нет.

Если Ира не изменит свою линию поведения, тактику, то брак с ним маловероятен. Вы сами ответили на свой вопрос - ему так удобно.

Как себя женщина поставит, так и будет.

Вообще, и в природе, и у людей, выбор почти всегда - за женщиной, за (будущей) матерью.

Ирине выпала руна Z (№ 13) в сопровождении двух ПОТРЯСАЮЩИХ, ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫХ рун
(В, № 18 и > < , № 22) в определённом порядке. (Порядок рун не указываю) .

Чувства взаимные есть, достаточно сильные. На мужчину нужны данные, чтобы сказать более детально, что с ним. Что есть точно, и что видно по фото и по другим данным, - так это страх и сильные внутренние комплексы (и не один) , вредные привычки.

Ответ: брак ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ вероятен, если она сумеет добиться его полного уважения, изменит тактику и стратегию и если это станет главным делом её жизни, целью, смыслом. Возможна беременность.

А работать над собой нужно каждому из нас. Не только Ирине, но и её избраннику.

Они - пара, несмотря ни на что, и я уверена, что у них хорошая совместимость. Это очевидно даже по фото.
Мария Граур
Лучший ответ
Есть венец. И сделали ей это специально, это не врожденное
Юлія Макар
венца нет
как такового венца на ней нет, есть негатив, кроме чистки ей нужна еще самостоятельная работа над собой, изменение поведение, своих мыслей и установок, если справиться брак с этим мужчиной возможен. Вообще по судьбе брак есть у нее.
Анна Никонова
есть венец.
надо снимать.
Ни ее вина, женщина какая то близкая женщина из окружения испытывает неприязненные чувства.
это не венец безбрачия. просто развели эту пару. лично мужчину очистить нужно.
Люди с венцом безбрачия не только замуж не выходят, но и не живут ни с кем!! ! Нет на Вашей сестре никакого венца безбрачия!
негатив снять надо, венца нету