Магия

Венец безбрачия...

мне 21 год.вчера папа ходил к женщине гадать, и она сказала что я все никак не выйду замуж, у меня венец безбрачия, надо свечи в церкви поставить и тогда я на след. год осенью выйду замуж.на мне этот "венец безбрачия" никак не проявляется, мне всего лишь 21 год, мне кажется рано выходить замуж и думать об этом.а теперь я после ее слов загналась...Можно ли как-то проверить, действительно ли он на мне есть и кто мог его навести?
Анна Иванова
Венец безбрачия - вид родовой порчи, которая передается по женской линии и даигностируется с помощью рамок (карты не покажут его в любом случае) . Если ваша мама, бабушка, прабабушка были несчастны в личной жизни (разводы, одиночество и пр.) , то возможно, он на вас есть, хотя этот вид проклятия довольно редкий. Снимается он с помощью специального обрада, церковные свечи не помогут - не так все просто. Думаю вам стоит сходить на диагностику лично и к другому специалисту, а то так и будете думать о нем, притягивать к себе негатив.
Лидия Татакина Н.
Лучший ответ
а что, эта гадалка- истина в последней инстанции? тебе ВСЕГО 21...это смешно. не накручивай себя, но чтобы развеять все сомнения, найди профессионального астролога, который составит твою натальную карту. Это будет ответом на многие твои вопросы
Не надо по этому повогу загоняться! Тебе только 21 год, у тебя еще все жизнь в переди. Никакого венца безбрачия у тебя нет. это все в мозгах. Ты не думай об этом даже! Все будет хорошо!
Не верь, тебе рано еще думать об этом.
успакойся, сходи в церковь, постой службу и все будет хорошо. (когда выстоишь службу в церкви, то любая дрянь с человека сразу снимается)
сделай все как огна сказала а если не поможет верь только себе и любовь сама к тебе придет! удачи