Магия

Венец безбрачия.

Правда ли, что во время сеанса у целителя, когда разбивается яйцо, можно увидеть в разбитом желтке-белке "венец безбрачия"? Если да, то как, в этом случае, он выглядит? Был прецендент, я была у одной гадалки как-то несколько раз. В один из приходов она, разбила яйцо, указала на маленькие прозрачные пузырьки, которые по форме образовывали полукруг как бы, и сказала, что это венец безбрачия. В принципе я ей не поверила... и то, что она его сняла, тоже. Мне интересно, если есть люди, разбирающиеся в этом, можно ли таким образом увидеть этот венец?
Пузщырьки это обсалютно не венец безбрачия вас обманули.
Дарья Липатова
Лучший ответ
Валентина Арістова Тоесть, при помощи яйца, после выкачки так называемой, его в яйце быть не может?
Чтобы узнать, есть ли на вас венец безбрачия, нужно сделать так:
в ночь на пятницу перед полнолунием налить в тазик холодной воды, капнуть 6 капель святой воды и бросить 9 лепестков красной розы. Поставить таз у изголовья своей кровати и ложиться спать. Утром посмотреть: если все лепестки утонули, то венец безбрачия точно есть.
Во-вторых, надо для проверки сделать таким образом. Налей с вечера воду в стакан и кинь туда серебряное кольцо, которое три дня носила на безымянном пальце левой руки, не снимая. На следующее утро, как проснешься, сразу перекрестись и воду перелей вместе с кольцом в ковшик и вскипяти. Если пена сверху пойдет, значит, есть...
венец безбрачия может и защищать тебя от чего то!!!. например ...от рождения "плохого" ребёнка или смерти во время родов.... или.... нет худа без добра.... Но как правило = это родовое проклятие за Очень сильный грех... типа самоубийства.... и т. п.... его НИКАК НЕ снять!... только время может помочь и терпение и ожидание.... и отмаливание.... Есть еще и венец НЕ Рождения ребёнка и ещё куча венцов... .
Понять в чём твоя задача можно по тому какое Страдание ты испытываешь от Этого Венца.... ( ДА ИСЧО СКАЖУ по секрету что СНЯТЬ его может только ТОТ кто Наложил!!!!)
Не правда. Во-первых целители не работают в таком направлении, во-вторых яйца используют люди очень далёкие в магии. Нет нельзя таким образом.
Парапсихологи убеждены, что причиной неудач в личной жизни может быть родовое проклятие или порча.
Проверьте Дома сами:
* Надо взять какую-то емкость для воды (например, стакан или небольшую банку) .
* Наберите в эту емкость холодной чистой воды (можно из-под крана) .
* Возьмите куриное яйцо домашней курицы, важно, чтобы оно было свежим.
* Теперь яйцо необходимо разбить очень аккуратно, не повреждая желтка яйца ножом, и вылить в емкость с водой.
* Возьмите емкость с водой и поставьте ее на теменную области Вашей головы. При этом подбородок необходимо прижать к груди. В таком положении надо находиться две-три минуты, не более.
* Внимательно посмотрите на воду в емкости:
* если вода осталась прозрачной, чистой, а желток по-прежнему находится в белке, то можете быть спокойны - порчи на Вас нет;
* если желток лег на дно емкости с водой, а в воде видны полоски, идущие вверх от белка, то, на Вас навел порчу какой-то черный маг. А если в данных полосках из яичного белка встречаются пузырьки воздуха, то порча, которую на Вас навели, сильная и снять порчу будет непросто;
* но если в полосках, идущих от белка вверх, имеются мелкие или крупные вкрапления черного цвета, нужна срочная помощь опытного мага - на Вас сделали сильную порчу на смерть. Или же порча имела другое назначение, но была проведена с использованием земли из могилы.
Это машеничество.
глупости всё это
маги говорят, что такого понятия даже нет, есть некая порча или сглаз. а это снять несложно, даже самой
Валентина Арістова И как это снять самой??