Магия

А венец безбрачия существует? ) Или это миф шарлатанов?

Существует ли венец безбрачия, возможно ли такое или нет. Или это "утка", пущенная современными шарлатанами и лжецелителями. При этом кто -то говорит, что этот самый венец безбрачия можно снять самому, кто-то говорит, что нужна помощь специалиста.. . Разногласий много. У меня вот тоже что-то не ладится на личном.. . И я начал думать об этом самом венце.. . Но к магам и колдунам обращаться не думал, т. к. боюсь нарваться на шарлатанов...
Есть конечно люди которым чертовски не везёт в личной жизни, чаще всего причины в себе . А вот термин " Венец безбрачия " придуман относительно недавно, звучит красиво, убедительно . Не существует не какого венца безбрачия . Наоборот, по законам природы и Высших сил, каждый должен на Земле оставить по себе память через своих потомков, это норма, а одиночество есть отклонение от нормы .
Алтынбек Алтынбек
Лучший ответ
существует, но это очень редкое явление, действительно как уже сказано много мифов с ним связано
Катрин
а есть такая версия ещё: нет семьи - отработал отношения и другие цели на жизнь)
Он есть
. Но очень редко встречается. Это обычно родовое.
Венец безбрачия существует, но вокруг этого понятия много сплетен и домыслов.
Анна Проворова
Существует, , но очень редко если у вас не было ещо брака и небыло венчания в церкви то на вас его точно нету.
Миф шарлатанов.
Иришка G
Да. Это разновидность порчи, только шарлатаны трактуют её не верно, чем и разводят много девушек.
Анара Ибраева
Кидай фото про диагностирую бесплатно, ну и вслед всем отвечающим могу сказать венец видел лишь один раз в жизни, не на ответах а в реале и вряд ли он на тебе
"венец безбрачия " существует - встречается он не так часто как говорят. есть достаточно много других причин - из-за которых не складывается личная жизнь
Существуют такие люди, у которых не складывается личная жизнь, не могут выйти замуж, жениться, а некоторые даже любовников завести не в состоянии .Так вот есть такие люди, которые им помогают решить эту проблему. Вот и всё,что тут не понятного - не пойму
Иногда такая жопа в личной жизни, что что угодно реальным покажется вполне.
Это часто встречающееся явление
существует, но достаточно редко и только у женщин. и проходит он по роду,
эта нат-ни хрена не зНАТ-не ведитесь на эту долбоёбку