Магия

Существует ли венец безбрачия ?

Мне 26 , отношений серьезных никогда не было .
Все что было не больше пары недель.
Начало более чем прекрасное ,потом они просто исчезают и я даже оказываюсь в черном списке .
Не знаю, может и не существует такое понятие как венец безбрачия,но хочется услышать мнения .
Есть судьба, в частности есть одинокая судьба. Есть негативные воздействия на одиночество. Есть люди закрытые по собственной воле и упускающие возможности которые им дают. Некоторые возможно бы всё это и подобное назвали бы венцом безбрачия, но я бы так не сказала. У всех разные причины одиночества и они объяснимы вполне более реальными вещами, чем некий мифический венец.
Лариса Георгиевская
Лучший ответ
Екатерина Жекова Подскажите пожалуйста есть ли способ узнать причину?
Есть венец и блоки , все может быть ,.»»это надо делать диагностику по фото для постановки точного диагноза .
Екатерина Жекова Как именно это можно сделать?
венец безбрачия -это удачная находка тех кто занимается магией . Потому что не надо никаких анализов и исследований жизни проводить клиентки . Достаточно просто заявить о венце безбрачия у клиентки не способной найти себе спутника жизни и выйти замуж. И если клиентка поверит, то после ее легко развести на деньги наобещав снять этот венец. А для солидности обычно убеждают провести диагностику. Но это так чтобы клиентка поверила. А сняв венец ничего не меняется.Только в кошельке пусто остается.
Polina Stanislavovna:*
В 26 нет, а в 27, или 28 будут и далее по годам. Экая оказия!
А:
Алёнка :-)
Венец безбрачия - вид родового проклятия, которое передается по женской линии и диагностируется по фото. Да, это есть. Но снимается, все возможно. Довольно редкая вещь.
А чтоб ему не быть. Всяко бывает
Нелли Конькова
К вашему сожалению он существует, для ответа на ваш вопрос нужно фото для диагностики
Чтo у мамы-папы в Рoду? Oдинoчки есть? Пo типу бабушка была разведена, мама, я вooбще без парня даже
Оксана Кузнецова Посмотрите пожалуйста мой последний вопрос в моем профиле
Нет это выдумка мошенников
Есть порча на одиночество но это другое
Просто не повезло не с теми знакомитесь..
Вообще на сайте не советую искать)
к чему диагностика? ну узнаете про проклятие (венец) или одинокую судьбу, дальше что? сделайте-ка вы лучше симорон, если уж так хотите найти пару. сами себе и бесплатно
Екатерина Жекова Подскажите пожалуйста как это работает?
Алевтина Болдина в новолуние возьмите лист бумаги, наклейте свою фотографию. потом представьте, какой должен быть ваш мужчина, как выглядеть, какими чертами характера обладать и т.д. все эти пожелания запишите. при этом нельзя употреблять частицу "не" - высшие силы ее не слышат. например, надо писать не так: "чтобы не был алкоголиком", а так: "был трезвенником". можно наклеить фото из интернета мужчины похожего на ваш образ. можно еще написать какие-нибудь желания, но не больше 4-х (столько углов у листа). потом надо убрать этот лист в тайное место, чтобы никто не нашел. может потребоваться какое-то время, чтобы желаемое начало осуществляться.
Оксана Аралбаева Это - не работает. Особенно, если у вас проклятие, и венец. И в остальных случаях - тоже.
Чужие отзывы - не интересуют.
Если у кого-то - и работает, то, скорее всего, через эгрегор, и лучше, чтобы не работало.
Не делайте. А то потом будете пытаться избавиться от него.
Не знаю , не знаю. А может.