Магия

Существует ли венец безбрачия? И видят ли карты реальные причины одиночества?))

Лиса, я нашел твое фото)))
Не ну шо за фигня? Єто вторженеие в личную жисть! Кто разрешал віставлять?? Не ну шо за люди такие а??? Мне модератору пожаловатСа? Ану удаляй меня!!!! Удаляй меня полностью!!!!
*** Svetlana*** Videograf
Лучший ответ
Нина Твердохлебова ))Это кот что ли на коленке сидит? Вот он попал!)))
Кот, ты что свои интимные фотки тута выставляешь?))) Тебе б подкачаться что ли и вес набрать...))) Венец безбрачия в голове верующих в него! Дело в закрытой энергетике, холодности и эгоизме!
Лика Рок самовлюбленности, например как у Кота)))
Татьяна Бондарцева Вы не правы в своей убежденности, дело не в вере, а в ДНК и цифровом кавер коде человека, нам ведь не зря всем в загсе присвоили дату рождения.))
существует, но картами вы это не определите, он как код встроен в дату рождения.)
Гадание на картах выдаёт как информацию, конкретное событие в жизни человека, гадание на картах не может раскрывать причину события.
Для того чтобы определять причину события или к чему в последствие событие приведёт, необходимы способности человека это видеть.
Венец безбрачия относится к проклятиям. В основном такие проклятие передаются в роду. Женщина, имеющее такое проклятие, не может выйти замуж, и такие женщины всегда рожают (если им это удаётся) вне брака. В современном обществе это норма стала, когда женщина рожает от случайного контакта с мужчиной, или специально рожает от мужчины с которым в дальнейшем не планирует семейные отношения. А раньше, это было возможным только среди тех женщин, на которых был венец безбрачия. Таких женщин изгоняли из социального общества. Женщины у которых венец безбрачия, и раньше, и сейчас, в большинстве своём, занимаются проституцией. У женщины может быть ребёнок. Женщина может добиться популярности в своём творчестве. Женщина может добиться больших успехов в бизнесе. Женщина может быть хорошо образованной и умной. Но, при всём при этом, в личной жизни оставаться одинокой, без мужа, в причину наличия у неё проклятия "венец безбрачия". Вместо того чтобы решать такие проблемы, женщины идут по пути отсутствия сопротивления, это лесбийские пары, это объединений в группы протестующих против мужчин, против семейных отношений, то что им самим не дано и они не хотят исправлять, они считают плохим и не достойным современного общества, выставляя своё проклятие как нечто особенное, чуть ли не божественное, как новое начало современного человечества.
у вас такой)
Венец бывает. Карты могут указать причину возникновения, а на некоторых специализированных раскладах подсказать что есть венец или это что то другое. Но использовать подобные расклады, чисто для дополнительного подтверждения диагностики и проверки самого себя.
Котя, хватит Лисичку обижать!!!
Елена Скудалова Никто ее не обижает)))
Существует ятоттн явно
Но тут не без прогррам в голове тоже
Да и сидеть как царевна в ожидании это уже проигрышная тема
Тот кто хочет тот будет искать а не ждать
И уж явно не в интернетах
Света Катошина
С тотемом ))))
Одиночество по сути выбор самого человека и не умение изменить себя.
Елена Цой
Марина Филоненко а зачем ему менять себя, с какой это такой радости?))
Нет, надо смотреть другое. Это не её фото.
Алла
Елена Скудалова Неужели я перепютал?!
Карты очень хорошо видят если правильно трактовать и верно задавать вопросы например на тебя точно показывает что венца безбрачия нет ни по роду ни порчу никто не делал.
Елена Скудалова Ладно, ето же шутка. Как твое самочувствие?