Магия

А существует ли "венец безбрачия"?Ведь многие говорят,что это просто человек сам своими страхами счастье себе закрывает.

Gecnsyz Ktc
Венец безбрачия в целом-комплекс причин препятствующих личной жизни. Может быть связан с проклятием и передаваться по роду. Наиболее часто встречающийся вид связан с искажением "луча захвата" у женщин. что может быть связано с инекциями или абортами. Так же существует псионическая форма при которой от матери к дочери или от отца к сыну передается аномальный тип поведения мешающий образованию семьи.
Балжан Кабдуллаева
Лучший ответ
Gecnsyz Ktc Большое спасибо.А как узнать есть он у меня или нет.Просто очень часто мне говорят,что есть.
Т З ))) Лорена....Вы этого где начитались? )) про луч захвата и прочий бред? по роду передается, но не венец безбрачия. венец вообще не передается, он делается/ДЕЛАЛСЯ раньше, последние были больше ста годов назад и ВСЁ - сейчас НЕТ таких спецов. знания утрачены, всё остальное - БРЕДНИ и сказки. либо тцупо сщуность рядом с чловеком, либо примитвная психология =низкая самооценка. и это ВСЁ. не дурите голову людям по начитанным книжкам, и реально не вия и не зная проблемы. кстати, карты Вы тоже не умеете правильно трактовать - там значений по ситуациям и людям гораздо больше, чем Вы их пытаетесь прямо описывать....дорогая моя, а Вы готовы взять на себя последствия судьбы человека, если он поверит Вам????а если он повесится от безисходнрсти, например? кстати - парочка таких уже у Вас болтается в виде фантомов. напредсказывались? - аккуратнее с высказываниями любдям, особенно в том, в чем не особо разбираетесь.
Существует, но это большая редкость, больше надуманно.
Есть, это порча с таким названием.
Bayan Bigaraeva
Т З ))) но это НЕ венец безбрачия :))
Венец, это комплекс блоков в подсознании человека. Иногда он сам их ставит, иногда другие, иногда жизнь....
Вот я, так говорю. Только добавлю что своими страхами человек, развивает в себе всякого рода венцы, порчи, сглазы. Поэтому они и существуют. Произошла неприятность, а человек: ой порча. И одна эта мысль, привлекает следующею неприятность. Вот так и наматывает своими страхами и подозрениями как снежный ком, всю эту ерунду. Поэтому все это существует
Ольга Попова
есть люди которые выбирают служить Богу и добровольно отказываются от брака но Творец для каждой души определил свой срок замужества поверь Ему и не строй иллюзий на счёт супруга.
Причина всех проблем всегда внутри человека.
"Венцом безбрачия" разные люди называют разное, это вопрос терминологии.
На самом деле - искусственное нарушение энергетики, выводящее "луч захвата" матки вертикально вверх (это и видят, как "венец"), встречается достаточно редко. Такая "корона" есть у монахинь: обряд пострига даёт именно такой эффект.
Чаще - просто нарушения сексуальной энергетики, личные или родовые, исправляемые вполне.
И Вы совершенно правы - именно страхи разного происхождения являются источником проблем у человека.
Aidana Usenova
существует но ето поправимо
Светлана Svs