Магия

Существует ли "ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ" и как его снять?

Существует, и это вовсе не означает .что надо ждать до каких-то там лет. А происходит всё гораздо проще-есть несколько разновидностей венца, когда очень сильно и крепко завязан. то девушка вообще ни с кем не может познакомится. даже если красавица, более слабо завязанный венец - знакомства есть и много разных. но ни с одним человеком не складываются нормальные отношения, они могут некоторое время встречаться, но дальше всё рушится и так постоянно, и, наконец очень слабо завязанный венец, но тем не менее самый коварный. когда отношения всё таки есть и первое время кажутся чудесными, даже люди могут жить какое то время вместе в гражданском или даже официальном браке. но не долго, далее отношения рушатся, и следует развод, и опять знакомство, брак, развод. много раз, иногда 5 и более. Этот венец труднее всего снимать. Легче всего снимать первый вариант. Я вам отвечаю, как специалист с 15 летней практикой
Наталья Арсенова
Лучший ответ
это очень редкий и дорогой магический девайс ...на вас его точно нет ...так как о венце безбрачия можно говорить только в том случае если вам больше 42 лет и вы ни разу ни каких отношений с противоположным полом не имели ...
Альфия Ш
Пол человека меняется раз в три воплощения. Третье мужское-самое сильное, а первое женское-слабое. Не всегда но если мужское воплощение активизировалось, то при попытке доступа к телу, этот мужик орёт: Нас хотят поиметь. И делает всё возможное, чтобы этого не допустить. Заглушить его может высококвалифицированный маг. Род к этому прямого отношения не имеет.
Очень хороший первый ответ, исчерпывающий. Единственное добавлю, что первые два вида венца человек может снять самостоятельно, проклятие - нет
если и существует, то только по роду.. . на сегодняшний день сделать такое могут единицы.... и причем бабули/дедули. всё остальное - это просто энергетичксая программа, иногда - наносная, иногда сделанная даже самостоятельно, которая уберется психолоигей, как ни странно это может звучать.... круг общения смените :) - всё наладится, поверьте :) и критерии "поиска" тоже нужно немногог изменить :)
К сожалению существует!
конечно существует и имеет много методов снятия, но желательно осуществить это руками практикующего мага
Нина Кузнецова
конечно существует. и снимают только люди знающие. специалисты в это деле.
ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ.
О венце безбрачия говорят в тех случаях, когда человек длительное время не может создать семью. Венец безбрачия может быть:
Психологический – когда человек не может вступить в брак по причине некоторых специфических черт характера и поведения.
Магический – когда женщине делают порчу на одиночество, в результате которой она становится «невидимой» , непривлекательной для мужчин. Мужчины такую женщину начинают обходить стороной, хотя никаких видимых причин для этого нет.
Как следствие родового проклятия – когда все женщины рода (бабушка, мать, дочь, внучка) проживают жизнь в одиночестве
Существует, но самому его не снять, это проводится обряд, вместе со специалистом.
Евгения *
Существует. О разновидностях написал Иной. Снять может только специалист.
Елена Модель
Он снимается только специалистами, и кто вам сказал что на вас он есть ?