Магия
«Нужна помощь» . Что такое венец безбрачия и как его снять.
на тебе нет этого венца ...а снимается просто но специалистом ...
Венец безбрачия это порча и снимается как порча. Вам помощь не нужна.
ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ.
О венце безбрачия говорят в тех случаях, когда человек длительное время не может создать семью. Венец безбрачия может быть:
* Психологический – когда человек не может вступить в брак по причине некоторых специфических черт характера и поведения.
* Магический – когда женщине делают порчу на одиночество, в результате которой она становится «невидимой» , непривлекательной для мужчин. Мужчины такую женщину начинают обходить стороной, хотя никаких видимых причин для этого нет.
* Как следствие родового проклятия – когда все женщины рода (бабушка, мать, дочь, внучка) проживают жизнь в одиночестве "Венец безбрачия" - один из видов порчи. Навести её могут и любимая подруга, но завистливая, "с камнем в душе", и родственники некогда отвергнутого поклонника, и соперница, "отбившай" кавалера.
Но вместо того, чтобы вычислять "виновника", лучше постараться, как можно быстрей, от этой напасти избавиться. Делать это должна та, кто стала жертвой порчи.
* Купите моток веревки в четверг на убывающей луне. В субботу в 12 часов дня застелите стол белой тканью, зажгите три церковные свечи, прочтите молитву "Отче наш" и отрежте кусок веревки длиной чуть больше окружности головы. Концы веревки сложите и обмотайте зелёное шерстяной нитью, которую затем обвейте вокруг веревки. Получится своеобразный венок. В конце работы свечи затушите.
* Носите венок до 16 часов. После этого идите к крепкому большому тополю, выкопайте яму, снимите венок с головы и, держа его в обеих руках, скажите 3 раза:
«С себя венец снимаю, слезы оставляю, откуда пришло, туда ушло. Аминь. »
* Засыпьте яму и вбейте в центр её большой гвоздь, по самую шляпку. Уйдите, не оглядываясь.
* Придя домой, зажгите огарки свечи, пусть прогорят полностью, а сами умойтесь святой водой, трижды говоря заговор:
«Водою святою умоюсь, все беды с меня прочь Господь отведет, с моего тела, с моей головы и с души. Помоги, Господи, рабе крещёной, водой умытой, найти себе пару, создать семью во Славу Твою. Аминь. »
* На следующий день купите ещё две свечи, заверните их в новый платок и принесите домой. В течение 7 вечеров жгите эти свечи и, глядя на огонь, говорите 7 раз заговор:
«Ты иди ко мне, суженый, не по одной дороге, а по всем враз. Приди на мой порог, тут тебе быть, тут тебе меня любить, со мной жить, всегда при мне быть. Аминь.»
Это проклятие по роду вашей матери, которое не даёт женщине счастье ни в одном браке и как правило их бывает много . Снять самой не получится - обращайтесь к специалисту в вашем городе. Мир вам