Магия
как снять венец безбрачия?
Один мой знакомый засиделся в девках.. . Кто знает, как снять венец безбрачия и что для этого нужно? ) Можно ли самому снять?
самостоятельно не снять, ищите бабушку которая снимет или мага .
Венец безбрачия, это изобретение почти современных нам шарлатанов . Звучит грозно и впечатляюще ))) Бывает редко очень проклятье родовое, но это надо заслужить . Высшие Силы не отнимают у людей то что положено им от природы .
Самому нельзя . Но надо знать точно ли он на нем. Венец редко встречается в жизни.
можно. но Вам лучше не лезть в чужую жизнь. сам разберётся.
Это не венец безбрачия
ну снять то можно конечно. но ведь не факт что там именно венец прям. венчик это по сути женитьба на успопшем. поэтому место занято и не могут выйти . так наказывают. например за блуд. за то что мужиков совращают женатых. так наказывают. обряд проводится над венчиком который на покойных одевают знаете. обряд сложный очень. мастер проводить должен очень грамотный. снимать еще тяжелее. а тут чуть проблема и сразу венчик) ну вы даете прям слов нет на вас. можно его оженить знакомого вашего. месяц дней 40 уже будет мылиться к свадьбе.
Дайте хоть фото
то есть раз сидит в девках то обязательно венец?
Тут вы магов точно не найдете.
Самому нет. Это делает специалист. По фото
ну во-первых не факт, что на нём этот самый венец безбрачия. Если есть маг. воздействие - может это просто закрытие личной жизни, не наводите панику) снять это всё можно. Самому. . -ну не знаю) Если хотите - могу посмотреть, что там на нём и есть ли вообще