Магия

все гадалки только обещают снять венец безбрачия, а могут ли они его снять?мне,уже какая обещает и не может(что делать??

Гадалка действительно не снимет. Нужен специалист. Что касается возраста, женщина, которая успешно практикует магию (особенно любовную) должна быть в счастливом браке и иметь детей! Это аксиома. В противном случае, негатив с клиента не снимет, а вот свои проблемы (личные) передаст. Молодая женщина действительно вряд ли сможет успешно избавить клиентку от венца безбрачия.
Наталья Минакова
Лучший ответ
Земфира Гайнутдинова мастер,имеющая семью-не пишите про то,что не знаете.Это не условие для снятия
Все не могут, но есть, которые могут реально.
Елена Федотова
Гадалки вообще не снимают, обычно они только брешут и деньги сшибают.
А=
Аселья =)))
Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.
Гадалка не может венец безбрачия снять. Кстати, это вещь, вопреки распространенному мнению, довольно редкая. Ищите Мастера.
Сауле Сарсенбаева где же его найти...этого мастера???
во первых снимать должна женщина преклонного возраста, и во вторых профессионалка. молодая женщина не в состоянии снять его
Viktoriya Savruk
Сауле Сарсенбаева ага, где бы ее взят нормальную, которая не обманет , к тому же еще и профессионалку
Аселья =))) Екатерина Вершкова, да что вы говорите!, ну надо же! Поясняю вам, если не в состоянии: молодая или пожилая - это без разницы.
если ВАс не берут замуж-то это не значит, что у ВАс венец..
Сауле Сарсенбаева это, тут не причем. я была замужем!
Земфира Гайнутдинова тогда прав ДОбрыня-нет у ВАс ничего
Роза Сурманова Если ВЫ далеки от магии и не можете понять сущностьи,то для ВАс,специально надо будет придумать 200 грамм от венца безбрачия
нет у ВАс ничего. ПРидумали.
Roksy .
Сауле Сарсенбаева я бы может тоже так думала, если бы не одно и тоже все говорили((
значит не снимали его вовсе а кормили завтраками
Ленуська
ну во первых гадалка снимать ни чего не может и по чину не положенно во вторых нет на тебе венца этого и не было ни когда
Сауле Сарсенбаева ага, а почему в личной жизни меня постоянно кидают..почти у ЗАГСА?? хотя, я на 1000% уверена, что человек меня любил??
венец безбрачия, в последнее время, - очень громкая и успешная реклама. его просто-напросто может и не быть. просто для того, чтобы его навести нужно очень много сил и времени - не каждый мастер возьмется его делать вообще, не каждому по зубам. поэтому не стоит себе вообще внушать подобные вещи.