как вы это определили? но если все же уверены в этом, то попробуйте сделать так: Читать на убывающую луну в среду или пятницу в 1200 дня 12 раз, вслух, на 12 ленточек красного цвета (любой длины) . Ленты повесить на любое женское дерево в этот же день (берёза) .
«В саду Гефсимани древа растут, В том саду Адам и Ева живут, У Адама Ева есть, у Евы на-говор есть, Тот наговор снимает венцы и одиночества концы. Кто мою судьбу вязал, Кто ве-нец безбрачия вывязал, Мой наговор венец снимает, Тайное слово Судьбу меняет. Венец по-вешу на древо плодовито, Быть рабе Божней (имя) под брачным венцом, С супружеским кольцом. Аминь» .
Затем прочитать дома на растущую Луну или в любое время по Луне, но обязательно в 12.00 дня в открытую форточку 3 раза шепотом:
«Летят по небу синему облака, Спешат к моему порогу женихи молодцы, парни красивы, знатны и богаты, Сословия княжеского да царского. Спешат женихи, летят женихи, Знатна жениха выбираю, Замуж скоро собираюсь. Аминь» .
Магия
Как снять "Венец безбрачия"?
Гульнара Миргаязова
А если я мужчина?
Самоятоятельно никак
Нужно для начала посмотреть ваше фото, на его наличие....))
Венец безбрачия действительно есть.
Два пути решения проблемы:
1. научиться самой с этим справляться. И наша школа в этом может помочь, чтобы в будущем вы ни от кого не зависели.
2. обратиться к специалистам или, как вариант, к нам.
Два пути решения проблемы:
Надо чаще давать))
Венец безбрачия явление редкое. Мне интересно как его умудрились определить без фото???? Снять можно, но не уверена, что он есть. за всю практику встречала всего пару раз. Больше обычные внутренние комплексы и блоки.
Венец безбрачия довольно редкое явление. Если вам нужна помощь, вышлите на личку письмо с фото!
А землю копать во сне, поиск выхода из ситуации!