Магия

Вопрос тем на ком венец безбрачия. внутри.

Ну что же, подобное явление можно приписать большинству девушек и не только, но к магии и к духам оно отношения иметь не будет. В первом случае речь пойдёт о душевном состоянии человека и его тайных страхах построенных практически ни на чём. Страх перед противоположным полом. В процессе своей практики я понял одно, в большинстве случаев боятся того что их и ихней любовью высмеют и пошлют куда по дальше, иногда такое бывает но не так часто как кажется, признание в любви в основном вводит в лёгкое состояние шока, особенно когда этого не ожидают. Так же имеют место комплексы, у мужчин в основном материального плана, у женщин внешнего вида, на пример мнимый лишний вес при его отсутствии и прочая ерунда. Подобный венец безбрачия снимается или очень легко и просто или весьма сложно, легко и просто это когда обращаются к психологу которому нравится разбираться в подобных случаях и он работает, то же касается и псевдомагов которые поняв суть проблемы наобещают счастья добьются веры которая и поставит всё на свои места. В отношении практиков, у большинства есть чем заняться более существенным чем тратить кучу времени колупаясь в груде комплексов, но бывает когда кому то скучно и могут разобраться, чисто ради опыта, но в большинстве случаев всё кончается объяснением проблемы, если этого не достаточно - прайсом с ценами ответов на глупые вопросы. Относительно настоящего венца безбрачия. По сути он отличается от порчи на одиночество только тем что наводится на девушку или парня, для того что бы обеспечить одиночество. В основе этого насланный тёмный дух который действует на окружающих, вызывая мысли отталкивающие от данного человека, но подобное является не столь сложным как кажется, так как сам венец весьма ветхий и не устойчив, на волевого и твёрдого человека просто не подействует, а когда жертва всё же обретает свою половинку, тёмный дух уходит. Наводится он легко и просто, не всегда это делается специально и сознательно, иногда просто достаточно не вовремя пожелать кому то одиночества, так же есть сотни ритуалов и способов как навести. Но об одном ни кто не упоминает. Когда тёмный дух уходит от жертвы, он не идёт в никуда, а к тому по инициативе кого был возле человека. И так какой венец безбрачия на вас?
Всегда думала, что 95% причин всех "венцов безбрачия" это обусловлено только сугубо психологическими проблемами и неправильным воспитанием.
Например тот же страх быть высмеянным, как вы указали. .
Пока сама не столкнулась в своей жизни с необьяснимыми вещами не поддающимися никаким психологическим обьяснениям..
Әжібай Динара
Лучший ответ
Ой на мне венец безбрачия... доктор вылечите меня.... а еще печать одиночества... кошмар... я такая одинокая....)))) ) а блин про прайс забыла... вышлите мне тоже...
Тёмный дух одиночества.... Не могу отогнать заразу такую.. . (серьёзно)
Елизавета Шейх
Елена Мануйлович Вопрос спорный есть ли он возле вас.
спасибо)
венец безбрачия, не отгораживает вас от мира, ни от брака ни от детей не от семьи! !
многи с этим живут и снимается он сам, по мере нашего внитреннего и духовного развития.
Это наша карма, спасибо бабушкам и дедушкам!! !
Минус венца безбрачия только в том, что человек не счастлив в браке, душа не спокойна, потоянно метается, влюбляется, потом быстро проходит.
такие люди, как правило живут в гражданских браках, часто меняют пару, оставляют детей по всем свету и т. д.
Это 80% населения.
Венца безбрачия нет на тех малых парах которы живут в одном браке, души их нашлись. Вторая половина. остальные метаются пока не пройдет срок или не найдут истину.
Чем больше человек верит и боится проклятия которое на нём, тем больше оно его губит и питается его жизненной силой и энергией